Бектурганов Алибек - Энуэмент. Дилогия

Энуэмент. Дилогия

2 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2018
Серия: Энуэмент
примерно 703 стр., прочитаете за 71 день (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Ты молод и талантлив. Перед тобой открыт весь мир. Ты волен выбирать любой путь, но ты решил поселиться на другом материке и набираться опыта, живя неспешной и размеренной жизнью. Только все твои планы тщетны. Судьба сама сделала свой выбор и даже в маленьком городке ты не сможешь уйти от нее. Твои приключения в мире Ауалура начинаются сейчас.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

5 читателей
0 цитат




Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Оригинальный авторский мир и расы, много придуманных автором слов и понятий. Приходится с трудом продираться сквозь всю эту, непонятную мне (извините за грубость) мутотень. Автор ничего не объясняет, догадайся, мол, дорогой читатель, сам в меру своего воображения.
ГГ - весь такой таинственный супер... не знаю чего, но всё равно СУПЕР. Там что-то типа то ли восточных единоборств, то ли какая-то сила (магия?). И, тем не менее, самоуверенная наглая девица практически ломает его через колено, а он, сохраняя невозмутимую маску на лице, уступает. пришла и живёт в его квартирке, пытаясь соблазнить (имея любовников на стороне). Заканчивается это насилием. Нет-нет, не он, а его... Там какое-то воздействие и сопротивляться он не может. Неприятно. Мальчик крут до изумления, но скрывает, что он Архонт. Кто это такой и что это значит не очень понятно. Там ещё вроде бы какая-то детективная линия намечается. Может быть, я просто не дошла до самого главного и интересного, но... На любителя.
Не моё. Не осилила даже половины.

P.S. Всё же дочитала. И в самом деле, вторая часть гораздо интереснее.