Михалек Дмитрий - Игрок, забравшийся на вершину. Том 8

Игрок, забравшийся на вершину. Том 8

4 прочитали и 7 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 363 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

2044 год.

Мир игр давно изменился и самой популярной среди них стала игра VRMMO «Восхождение». Безграничный мир, поделенный на сто этажей, где каждый этаж ― это отдельная локация с государствами, странами, племенами и разнообразными расами, вмещающая в себя миллионы и миллионы игроков. Там есть небо и солнце, меняются времена года и течет обычная размеренная жизнь.

Цель игры ― найти ключ от каждого этажа и добраться до самой вершины. Новых игроков при входе в игру распределяют на один из первых трех этажей и чем выше этаж, тем сложнее условия.

Уилл Томсон, присоединившись к игре, не сразу понял, что оказался на своем этаже совсем один. Но когда он взял задание на убийство крыс, самых первых монстров любого новичка… Имя: Проклятая крыса.

Уровень: 46

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
17 читателей
0 цитат




Дядя Вадя поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Понравилось,правда 7й и 5й том читал на боте этажей
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Если убрать супер-американского мачо, который в неполные 23 (исходя из первой книги) успел и в армии послужить в крутых войсках и переговорщиком побыть (ага, а серьезные психологи с солидным стажем не канают, только сопляки, только хардкор), то в принципе обычное литРПГ. Крепкий середнячок. Но опять же, автор перенагружает книгу, куча квестов, которые не выполняются, а все копятся и копятся, сам же гг-й непонятно чем занимается по большому счету, это уже не лит РПГ, а крысиные бега какие-то. Ну и стандартное - все вот уровни получают, а наш гг-й прям никак не апается, только уровень боли взращивает. Ну и как обычно у подобных затянутых серий - она начинает потихоньку сливаться, как по мне, т.к. из-за перенасыщенности беготни по уровням, серверам, локациям - интерес к книге падает, и честно говоря уже и не особо хочется знать, что там будет дальше.
Ирина № 446 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Мне очень нравится эта серия. Автор приятно пишет) рояли есть, стоят на месте, но это все так вкусно подано, что не вызывает отторжение. Рекомендую