Dreamer Аrdency - Жестокость под маской благородства

Жестокость под маской благородства

23 прочитали и 17 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2016
примерно 137 стр., прочитаете за 14 дней (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 4
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда Регина выходит замуж за аристократа, будущего герцога Рендела, она даже не подозревает, что станет разменной монетой в хитроумном плане мести своего свекра.
Джейсона Страурта давно съедала ненависть к своей жене и ее бастарду, но только с появлением молодой невестки, он понял, как сможет отомстить. Когда-то неверная жена лишила его будущего, теперь он сделает это с ее сыном. Несчастной девушке остается только сдаться во власть жестокому лорду и принять правила игры, чтобы понять, что можно найти свое счастье даже с таким мужчиной.

ХЭ, однотомник, реалистичное описание сцен секса, ненормативная лексика.

49 читателей
0 цитат




Мария поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна Штыкова поделилась мнением 2 года назад
страшно
жестокость
Моя оценка:
Kata_R поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Мари-Марена поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
За бесплатную книжку, вполне нормальное качество, некоторые авторы без редактуры еще и платно делают, при этом не выдерживая ни качества ни сроков написания. Мне эта книга понравилась, Сюжет классный, завязка интриги хорошая. Постельные сцены не банальные, и не розовые сопли, даже возбуждают эротические ощущения, а если еще и дополнить своими фантазиями, то вообще..приятно проведение вечерних часов ))) Хорошо прописано как Главная героиня из девочки превращается в женщину, и как она отогревает сердце преданного когда-то собственной женой и жесткого и властного Герцога. А сын конюха слюнтяй-слюнтяем, хоть его Герцог и подставлял, но он все таки сам пошел по легкому пути, ни сколько не борясь за свою любовь, да и за самостоятельную жизнь тоже. Автору РЕСПЕКТ!!!! Пишите еще, у вас это хорошо получается))) А орфографические ошибки исправляются редактурой, если сюжет книги нравится многим.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Ужас, вот просто безграмотный текст, Неверные построения предложений и фраз, жуткие словосочетания, уничтожающие смысл. Вот как можно понять предложение: "Нет, это тело мужчины, который был хорошо знаком с физической подготовкой, силой воли и закалённым характером, поддерживая себя в прекрасной форме"? Знаком с силой воли и железным характером? Это как? А чем же тогда он обладает? Может быть автор просто не знает, что "... хорошо был знаком с физической подготовкой, ОБЛАДАЛ (какой - несгибаемой, железной, недюжинной, немалой и т.д.) силой воли и закалённым характером..."? И так через каждое предложение. Эротические сцены ну вот просто ни разу не эротические, постоянные повторения одних и тех же слов вызывают стойкое раздражение. Не дочитала, потому как это невозможно читать. Скукота и примитивное занудство, вкупе с безграмотным языком, вызывают лишь одно желание - забить и забыть.
надежда поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
nata peleh поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка: