Роды просто

2-е издание, дополненное и переработанное
текст
3,2
5 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лиза Мока – доула, блогер, которого читают более 900 тысяч мам и пап, автор проектов для женщин, мама пятерых детей – делится самой полезной информацией о важнейшем событии в жизни женщины – рождении ребенка и подготовке к этому дню!Перед вами обновленная и дополненная версия многолетнего бестселлера «Роды Просто», который помог десяткам тысяч родителей разобраться во всем, что касается беременности и появления малыша на свет.Первые признаки беременности, трудности и радости вашего нового положения, подготовка к родам, рождение младенца и первые месяцы жизни увеличившейся семьи – здесь вы найдете ответы на все свои вопросы.Простой язык, юмор и опора на опыт самых передовых школ подготовки к родам – фирменный стиль Лизы Моки. Эта книга для тех, кто ждет родов и мечтает сделать первый день рождения своего малыша праздником.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Название книги не соответсвует содержанию, практических советов практически нет, подготовиться к родам по ней невозможно. Написано легко, похоже на разговор с подбадривающей подругой: «Не переживай, все будет хорошо», на этом все. Ожидала другого. Достаточно читать автора в инстаграм, книга ничего нового не даст, все очень поверхностно. Не советую.

С большой любовью к женщине и к материнству написана эта книга. Помогает, объясняет, поддерживает, развенчивает мифы, успокаивает.

Каждой женщине, ожидающей малыша, советую прочесть.

Чувствуется, что Лиза вложила всю любовь к своему делу в эту книгу!

Поверхностно, антинаучно, прописные истины. Всё то, о чём пишут миллион псевдоэкспертов в инстаграм. Впустую потраченное время, а кому-то ещё и вред принесёт.

Мне не понравилась. Полностью согласна с теми читателями, кто пишет, что автор, не имея соответствующего образования, позволяет себе высказываться по серьезным медицинским вопросам. Меня поразила категоричность ее суждений по поводу, например, сцеженного молока, использования соплеотсоса или детского питания в баночках (лучшие педиатры спорят об этом, а тут полная уверенность).

Да и с точки зрения психологии, – автор прямо-таки порицает тех, кто кормит ребенка смесью, растворяется в его капризах в первые месяцы, либо же, наоборот, слишком занимается собой, идя в спортзал восстанавливать фигуру. Лиза Мока, должно быть, конечно, идеальная мать, но ведь ситуации в жизни бывают очень и очень РАЗНЫЕ! До сих пор чувствую неприятное послевкусие от этой книги. Не советую.

Если бы автор ограничился размышлениями на тему психологии, было бы лучше. Но она позволяет себе медицинские советы, не имея соответствующего образования. Некоторые советы очень спорные, мягко говоря.


Очень непрофессионально и неправильно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лиза Мока – доула, блогер, которого читают более 900 тысяч мам и пап, автор проектов для женщин, мама пятерых детей – делится самой полезной информацией о важнейшем событии в жизни женщины – рождении ребенка и подготовке к этому дню!

Перед вами обновленная и дополненная версия многолетнего бестселлера «Роды Просто», который помог десяткам тысяч родителей разобраться во всем, что касается беременности и появления малыша на свет.

Первые признаки беременности, трудности и радости вашего нового положения, подготовка к родам, рождение младенца и первые месяцы жизни увеличившейся семьи – здесь вы найдете ответы на все свои вопросы.

Простой язык, юмор и опора на опыт самых передовых школ подготовки к родам – фирменный стиль Лизы Моки. Эта книга для тех, кто ждет родов и мечтает сделать первый день рождения своего малыша праздником.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Лизы Моки «Роды просто» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2019
Последнее обновление:
2022
Объем:
192 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-152157-8
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip