Мельцов Илья - Сборник "Даррелл" [4 книги]

Сборник "Даррелл" [4 книги]

20 прочитали и 21 хотят прочитать 11 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 1124 стр., прочитаете за 113 дней (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Оказывается, помощь ближнему иногда может привести к совершенно неожиданным последствиям. Сергей спас незнакомца, благодаря чему после смерти оказался в теле подростка из другого мира, родители которого погибли при загадочных обстоятельствах. И совершенно не ясно, остановятся ли убийцы на достигнутом. Главному герою придется познакомиться с новой реальностью и чуждым для него обществом. Обществом, в котором власть держат люди, владеющие магией.

44 читателей
0 цитат




Александра поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интересно . Посоветую мужу
Максим поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Не скрою, некоторые страницы читал "по диагонали".
Katerina поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Сэм поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Дочитала серию. Немного скучновато, но вполне читабельно, просто некоторые описания ( о магии) проглядывала по диагонали. Только последняя книга серии мне как-то совсем уж не очень... Если о магии рассказывается много и с упоением, то жизнь и приключения Даррела описываются суховато, без особых подробностей и не слишком эмоционально.
Любовной линии нет. Совсем. Только магическое самосовершенствование героя, война, сражения, моря крови, горы трупов,стёртые с лица земли свихнувшимися от неимоверной мощи князьями города и страны. Под конец Даррел крут до изумления: бегает в астрал, как в соседнюю комнату, одерживает победы над заведомо более сильными противниками-князьями и размышляет на тему - становиться богом, или всё же не стОит , и, как человек скромный, остаётся на должности князя маленькой, но гордой страны, тем более, что наследник погибшего князя, севший на трон, уже Ггероем успешно помножен на ноль. А что, человек-то этот самый княжонок совсем никчемушный и княжеству от него один вред! На мой вкус завершающая книга самая неудачная. Как-то всё слишком уж... За роялями Ггероя не видать.
Очень много ошибок и опечаток, такое впечатление, что это черновик. Не могу сказать, что книги совсем "фу", бывает хуже. Средненько.
На любителя.
GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Немного нудно, немного скучно, немного глупо. Всего понемногу, и смысла тоже чуть.