18+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

18+

Чёрные Воды

текст
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Германия, XVI век. В Северном море пропадали корабли, из-за чего среди людей ходили легенды о Чёрных Водах - лагуне сирен, вырезающих моряков. Главная героиня - сирена Щивэс, которой надоело заманивать людей на погибель ради прихоти хищных русалок. Она всю жизнь проявляла особый интерес к человеческой расе и во время одной из охот она спасает молодого человека, беглеца-висельника, после чего проникается желанием навсегда покинуть море. Девушке предстоит проделать долгий жизненный путь, прежде чем она поймёт, что бежав от одних хищников, она попала к другим.Содержит нецензурную брань.

это прекрасно, это просто прекрасно. единственная книга, которая вывела меня на эмоции. просто супер! я надеюсь, автор продолжит свое творчество!

Книга интересная, но без матерных выражений эффект от чтения был бы лучше, неожиданно для меня… читать книгу с нецензурными выражениями.

Обычно книгу оцениваю по обложке. Тут сразу сюжет захватил и до сих пор не отпускает. Наверное, придётся перечитывать ещё и ещё!

Мне очень понравилось это произведение! Персонажи отлично взаимодействуют. Они испытывают счастье, грусть, обиду, месть, любовь, любопытство и много других эмоций, что делает их живыми! Мат тоже сюда относится. А делая персонажей живыми, мы тоже вместе с ними испытываем эти эмоции и чувства. Книга оставила хорошие впечатления и хочется продолжения. Удачи с новой книгой!

Интересная история с переплетением эмоций и атмосферным сюжетом! Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Германия, XVI век. В Северном море пропадали корабли, из-за чего среди людей ходили легенды о Чёрных Водах - лагуне сирен, вырезающих моряков. Главная героиня - сирена Щивэс, которой надоело заманивать людей на погибель ради прихоти хищных русалок. Она всю жизнь проявляла особый интерес к человеческой расе и во время одной из охот она спасает молодого человека, беглеца-висельника, после чего проникается желанием навсегда покинуть море. Девушке предстоит проделать долгий жизненный путь, прежде чем она поймёт, что бежав от одних хищников, она попала к другим.

Содержит нецензурную брань.

Книга Миссионер Джейн «Чёрные Воды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip