0+
текст

Объем 260 страниц

2008 год

0+

Кулинарная книга лентяйки-3. Праздник по жизни

текст
3,4
19 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие читатели! Я твердо убеждена: чтобы получилось вкусное блюдо – готовить нужно с удовольствием! В «Кулинарной книге лентяйки-3. Праздник по жизни» я не изменила своим принципам – постаралась собрать для вас рецепты вкусных праздничных блюд, на приготовление которых вы не потратите много времени. Все эти замечательные яства с радостью и хорошим настроением можно готовить каждый день или украсить ими праздничный стол. Я хочу, чтобы у вас, дорогие мои, в жизни было побольше праздников! А это, уж поверьте мне, зависит от нас самих! Приятного аппетита!

Хорошее пособие для молодых хозяеек

Я кулинар со стажем, но всегда с удовольствием читаю кулинарные книги Дарьи Донцовой. У Донцовой довольно простые рецепты и несложный набор продуктов, что весьма удобно для приготовления. Кроме того мне нравится юмор и истории из личной жизни, которыми пестрит книга, поэтому чтение получается не только полезным, но и интересным.

Также для начинающих домохозяек Дарья специально подробно описывает весь процесс, что весьма упрощает готовку. Сама помню, как вначале своей куринарной деятельности два дня пекла блины, так как теста «на глазок» получилась шестилитровая кастрюля!

Очень рекомендую для молодых хозяек, ну и опытным есть чему научиться. Спасибо Дарья за Ваш бесценный опыт.

Действительно, праздник!

Да, что и говорить, проиизведения Донцовой – чтиво несерьезное. Как-то неловко признаваться, что я с интересом и радостью читаю ее романы. И дело даже не в лихо закрученных сюжетах, не в расследованиях и т.д., а в том огромном позитиве, которым полны ее книги. Теплый юмор, самоирония – вот отличитекльная особенность произведений Д.Донцовой. Не являются исключением и ее кулинарные книги. «Кулинарная книга лентяйки-3. Праздник по жизни» – последняя из ее кулинарных книг, прочитанных мною. Кроме отличных отступление от кулинарных тем (я смеялась в голос), книга содержит и рецепты блюд, которые под силу приготовить даже самой неискушенной хозяйке, причем из самых обыденных продуктов. Мне, хозяйке со стажем, было интересно и радостно узнавать о маленьких секретах приготовления блюд. Эти книги я бы рекомендовала для молодых. При всем разнообразии книг такого рода кроме Д.Донцовой я бы отметила еще "Кулинарную книгу Елены и Алексея Виноградовых (нашла случайно в интернете).

Замечательная кулинарная книга с небольшими лирическими отступлениями автора между рецептами, впрочем как и две предыдущие. По моему сугубо личному делу кулинарные книги автора гораздо интереснее более известных детективов! Рекомендую как начинающим осваивать кулинарное искусство, так и опытным хозяйкам- каждый найдёт для себя интересное и полезное.

Кулинарная книга лентяйки 3 очень интересная и классная книга. В ней есть и сложные рецепты, но в основном всё написано доступным языком. Так что такая книга подойдёт и для начинающих хозяек и для кулинаров со стажем.

Оригинально!

Сказать оригинально, не сказать ничего! Неповторимый манер изложения детективов Дарьи Донцовой перешел в книгу по кулинарии. И почитать есть что, и приготовить. Блюда простые и не стандартные, думаю очень вкусные (по крайней мере по описанию). Хороший подарок подругам на восьмое марта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие читатели! Я твердо убеждена: чтобы получилось вкусное блюдо – готовить нужно с удовольствием! В «Кулинарной книге лентяйки-3. Праздник по жизни» я не изменила своим принципам – постаралась собрать для вас рецепты вкусных праздничных блюд, на приготовление которых вы не потратите много времени. Все эти замечательные яства с радостью и хорошим настроением можно готовить каждый день или украсить ими праздничный стол. Я хочу, чтобы у вас, дорогие мои, в жизни было побольше праздников! А это, уж поверьте мне, зависит от нас самих!

Приятного аппетита!

Книга Дарьи Донцовой «Кулинарная книга лентяйки-3. Праздник по жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2008
Последнее обновление:
2008
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-30796-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip