18+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

18+

Смиритесь, мисс Чарльз

текст
4,5
16 оценок

О книге

Хотите знать, кто самый раздражающий мужчина на свете? Николас Донован. Самодовольный подонок, который считает, что все в этом мире крутится вокруг него. И даже я. Что ж, придется преподать урок этому болвану, чтобы он понимал, что не только мужчины умеют грязно вести бизнес. Не влюбиться бы по дороге…Содержит нецензурную брань.

Очень много опечаток и несостыковок: то героиня в зеленом платье, то уже вы бежевой юбке, то никогда не испытывала оргазм, то ни с кем не было именно так… глаз режет. Постельные сцены лишние местами. Перечитывать точно не стану, не зацепило

удивительно, как много можешь простить, когда любишь, и как хорошо, когда это взаимно, у каждой пары свой путь, свои трудности

Люблю этого автора читать. Почти все ее романы выстреливают точно в цель. Да, согласна....мужчины в этих романах как под копирку: грубые, циничные, матершинники. Но это такой накал страстей.....

Сюжет простоват не спорю, финал ожидаем. Но я испытала гамму чувств читая этот роман, что мурашки по коже)!!!!

5+. Рекомендую тем кто любит грубый секс и грубых персонажей

Книга понравилась. Написано понятным и приятным к прочтению языком. Только как-то все спокойно и вяло. Я все ждала когда же начнётся взрыв страстей, но так и не дождалась. Нет в этом произведении бешеных эмоций, выворачиваюших душу страданий и всего такого прочего.

Прочитала на одном дыхании. Мне нравятся сюжеты с сильным противостоянием влюбленных и от этого страсть между ними очень впечатляет. Эту страсть несомненно удалось передать автору в этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите знать, кто самый раздражающий мужчина на свете? Николас Донован. Самодовольный подонок, который считает, что все в этом мире крутится вокруг него. И даже я. Что ж, придется преподать урок этому болвану, чтобы он понимал, что не только мужчины умеют грязно вести бизнес. Не влюбиться бы по дороге…

Содержит нецензурную брань.

Книга Екатерины Орловой «Смиритесь, мисс Чарльз» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip