12+
текст

Объем 332 страницы

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Скелет в шкафу и другие ужасные истории

Скелет в шкафу и другие ужасные истории

текст
3,4
10 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу известного детского писателя Антона Березина вошли три повести: «Скелет в шкафу», «Гадский гаджет» и «Новый год Наоборот». Все три повести, написанные в жанре фантастических страшилок, это невероятно увлекательные истории, герои которых реальные дети и существа из потустороннего мира. Они объединяются, чтобы вместе победить зло. Для среднего школьного возраста.

Ребенку будет интересно, захватывающий сюжет! Рекомендую к прочтению детям и их родителям. Увлекательный истории для детей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу известного детского писателя Антона Березина вошли три повести: «Скелет в шкафу», «Гадский гаджет» и «Новый год Наоборот». Все три повести, написанные в жанре фантастических страшилок, это невероятно увлекательные истории, герои которых реальные дети и существа из потустороннего мира. Они объединяются, чтобы вместе победить зло.

Для среднего школьного возраста.

Книга Антона Березина «Скелет в шкафу и другие ужасные истории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
332 стр. 55 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-135000-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip