12+
текст

Объем 12 страниц

2020 год

12+

Бывайте!

текст

О книге

Лёгкий юмористический рассказ о том, что из самой сложной ситуации всегда можно найти выход, который изменит жизнь к лучшему.

Почерк настоящего мастера пера. Чувствуется глубоко творческая открытая натура. КНИГА Оставила приятное ПОСЛЕВКУСИЕ. Хорошо описал сельскую само бытность.

Чудесный слог. Автору – низкий поклон. Картинка нарисована мастерски. Персонажи живые. Жизнь культработника в глубинке описанна очень точно. И жизненно. Буду читать ещë!)

Мне нравятся подобные произведения. Такое живое и жизненное произведение. Когда нас выбивают из колеи и ты должен найти себе место в жизни. А небо такое чистое и голубое. и хочется просто жить обычной привычной жизнью, а тут сокращение....

Рассказ, очень точно передающий реалии современной сельской жизни, человеческих отношений, красоту природы. С тонким юмором и нотками грусти автор описывает ситуацию, в которую попадает главный герой. Невольно представляешь себя на месте героя и удивляешься неожиданному повороту в его судьбе. Читается очень легко, и оставляет приятное впечатление. Спасибо автору, ждём новых рассказов и повестей.

Андрей, браво!!! С самых первых строк погрузилась в наши сельские зимы!!!) Всё такое родное, милое, Степновское, моё!) И наша автостанция, и наш ДК с сиденьями в ряд, и родной ансамбль «Журавушка», всё это так согрело душу. Пахнуло беззаботным детством, я прям почувствовала хруст снега под ногами прогуливаясь по тропинкам в центре, морозную свежесть и запах, который есть только там на моей любимой Родине, в родном селе, где дышится легко с свободно. Нигде больше нет такой греющей душу и сердце неги, в которую погружается, лишь только проезжая табличку с надписью «Степное». И сразу в голове всплывают строки из песни: «Моё родное село Степное. Тебя люблю я всей душою!» Спасибо за этот рассказ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лёгкий юмористический рассказ о том, что из самой сложной ситуации всегда можно найти выход, который изменит жизнь к лучшему.

Книга Андрея Толстого «Бывайте!» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip