18+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

18+

Моя вторая новая жизнь, или Связаны одной нитью

текст

О книге

Вся привычная жизнь Эли рушится с того самого момента, когда она очнулась в овраге, девушка не помнит ничего из своего прошлого. Киллеры-неудачники бросили бездыханное тело за городом, понадеявшись на то, что ее съедят собаки. Но не тут-то было, она оказалась достаточно живучей. Отчаянно пытаясь вспомнить и собирая по крупицам картинки, которые иногда всплывают в ее еще не до конца отбитой голове, Эля понимает, что она врач и работает в больнице, пытаясь восстановить по памяти место своей работы, садится на автобус до города и в пути встречает Тимура, от одного взгляда на мужчину кружится голова и хочется затаить дыхание. С этого момента покушения следуют одно за другим, и она чудом остаётся жива. Тимур всегда рядом, он защитит ее, чего бы ему это ни стоило, только с ним она чувствует себя на пике блаженства, любовь и безумие перемешиваются и сливаются в одно целое, каждая ночь пропитана страстью, он, как лютый зверь, забирает всю ее без остатка.Содержит нецензурную брань.

Ну вот честно не зацепило. История вроде интересная, вроде и сюжет такой горячий, но все равно как-то скучно было читать. Очень долго и затянуто. Больше похоже на детективный рассказ чем на эротический роман и дело даже не в отсутствии множества постельный сцен. Нет огня, нет эмоций и страсти между главными героями.

Насыщенная событиями книга, закрученный сюжет, иногда кажется, что чересчур, но оторваться невозможно. При каждой свободной минуте хочется дочитать книгу, узнать, сто же там и кто виноват. Мне нереально понравилась книга!

Сюжет захватывает с первых страниц и держит в напряжении.Читается на одном дыхании,нестандартные повороты и интересные персонажи.Однозначно рекомендую к прочтению!Спасибо автору за сочетание романтики и триллера.

великолепная книга, захватывает, столько переживаний, эмоций и конечно же в конце кульминация которую ждёшь с самого начала сюжета

классная книга, крутой сюжет. прочла на одном дыхании. но предполагала ранее кто там замешан. даже думала что будет другой *конец", но все хорошо))) за бесплатно эта книга на все 100.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вся привычная жизнь Эли рушится с того самого момента, когда она очнулась в овраге, девушка не помнит ничего из своего прошлого. Киллеры-неудачники бросили бездыханное тело за городом, понадеявшись на то, что ее съедят собаки. Но не тут-то было, она оказалась достаточно живучей. Отчаянно пытаясь вспомнить и собирая по крупицам картинки, которые иногда всплывают в ее еще не до конца отбитой голове, Эля понимает, что она врач и работает в больнице, пытаясь восстановить по памяти место своей работы, садится на автобус до города и в пути встречает Тимура, от одного взгляда на мужчину кружится голова и хочется затаить дыхание. С этого момента покушения следуют одно за другим, и она чудом остаётся жива. Тимур всегда рядом, он защитит ее, чего бы ему это ни стоило, только с ним она чувствует себя на пике блаженства, любовь и безумие перемешиваются и сливаются в одно целое, каждая ночь пропитана страстью, он, как лютый зверь, забирает всю ее без остатка.

Содержит нецензурную брань.

Книга Дианы Витальевны Кулаковой «Моя вторая новая жизнь, или Связаны одной нитью» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip