18+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мечты сбываются зимой

Мечты сбываются зимой

текст
5,0
3 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

История разворачивается накануне всеми любимого зимнего семейного праздника. Одинокая девушка покупает елку в память о своей маме и когда тащит ее домой на себе буквально падает на руки незнакомому мужчине, который перевернул всю ее жизнь... Жаркие сцены, неожиданные повороты сюжета, необычные персонажи ждут вас в этом пропитанном страстью и ожиданием чуда рассказе.Рассказ стал золотым призером конкурса "Страсть в зимнюю ночь. Сезон 3" на портале Продаман.

Добрая и трогательная сказка о любви для взрослых девочек. Прочитала с большим удовольствием! Отличный вариант, когда хочется отвлечься от насущных проблем. Рекомендую

tw_2860738947, благодарю за отзыв))

Книга настолько тронула меня, все события я как-будто прожила сама. Автор молодец, моменты настолько меня заинтересовали, что читала в любое свободное время. Всем рекомендую к прочтению, есть чему поучиться и сделать определённые выводы. Спасибо за приятный роман

9122835955, благодарю за отзыв, приятно читать такие отклики))

С удовольствием прочитала! Конечно первое место! Так легко и добро написан. Всем нам в душе хочется хоть капельку этой сказки))

Невероятно, давно не читала художественную литературу. Не смогла оторваться, пока не дочитала! у вас действительно талант! Я в восторге Браво!

Рассказ просто выше всяких похвал – легкий, манящий, эротичный, а главное с хэппи эндом. Действительно, весьма пикантная, но очень добрая и нежная сказка о любви для девочек, которые старше 18)) Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История разворачивается накануне всеми любимого зимнего семейного праздника. Одинокая девушка покупает елку в память о своей маме и когда тащит ее домой на себе буквально падает на руки незнакомому мужчине, который перевернул всю ее жизнь... Жаркие сцены, неожиданные повороты сюжета, необычные персонажи ждут вас в этом пропитанном страстью и ожиданием чуда рассказе.

Рассказ стал золотым призером конкурса "Страсть в зимнюю ночь. Сезон 3" на портале Продаман.

Книга Лины Флейм «Мечты сбываются зимой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-94743-6
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip