18+
текст

Объем 150 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Взрыв мышления

Взрыв мышления

текст
3,8
70 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Егор Горд – автор популярного блога о саморазвитии и книги «13 осколков личности. Книга сильных», ставшей бестселлером.Вторая книга блоггера буквально призывает читателя проснуться. Время идет, а человек все так же врет себе и довольствуется малым. Не нравится работа? Ничего, можно и потерпеть. Ушел любимый человек? Сам(а) виноват(а). Скучно жить? Так это нормально. Да и лень что-то менять… Лучше сдаться и плыть по течению.Очнитесь! Если тело перестает двигаться, оно умирает. То же самое происходит с личностью. Человек, по мнению Горда, – это паззл, который нужно собрать. Мешанина из осколков личности, которую необходимо хорошенько встряхнуть, чтобы она начала действовать. Автор на своем примере показывает, как это работает.Горд честен и жесток. Он призывает найти границы возможностей своей сильной стороны и… работать. Творить. Созидать. Пробуждать в себе необычные, порой даже безумные мысли и идеи. И не бояться. Ничего.Устройте себе взрыв мышления! Читайте книгу Егора Горда онлайн или скачайте в удобном формате в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Повелась на яркое начало, купила, разочаровалась. Полезла в интернет почитать блог автора, где он воспевает стерв, отвратительные чувства. Мне это напоминает 90 годы, когда резко появились горе писаки с тонной макулатуры о том какой должна быть женщина. Все мысли автора в помойку. Пошло, мерзко, липко.

Kaiya, спасибо за отзыв. предупредили.

Автор книги вводит в заблуждение читателя, говоря о том что книга о саморазвитии))) книга скорее о «посмотри насколько я крут и какой я извращенец!». Но современному обществу нравится дерзость и хамство, на этом похоже и выезжает Горд. Прочитала треть книги – повеселились от души) благо досталась она мне бесплатно, было бы жаль потраченных денег… Твердая единица! И совет – Не тратьте свое драгоценное время на подобное чтиво!

Мозг – твой главный враг и твой главный инструмент.

И дальше – на 40 страниц рассуждений.

Если автор считает, что стоит гордиться месяцем в психушке или месяцем в роли бомжа. То я ни разу не соглашусь.

Можно добиваться успеха, не разрушив свою жизнь и не достигая дна. Проверено.

Так себе...... Много воды. Рассказ о себе, ничего конкретного. Похоже на лозунги и призывы....... Воспевание себя любимого. Не стоит потраченных денег.

Не трать время на эту бездарность. Ты не вычленишь отсюда ничего полезного. Будешь слушать о том, какой автор молодец и бунтарь. И все.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Егор Горд – автор популярного блога о саморазвитии и книги «13 осколков личности. Книга сильных», ставшей бестселлером.

Вторая книга блоггера буквально призывает читателя проснуться. Время идет, а человек все так же врет себе и довольствуется малым. Не нравится работа? Ничего, можно и потерпеть. Ушел любимый человек? Сам(а) виноват(а). Скучно жить? Так это нормально. Да и лень что-то менять… Лучше сдаться и плыть по течению.

Очнитесь! Если тело перестает двигаться, оно умирает. То же самое происходит с личностью. Человек, по мнению Горда, – это паззл, который нужно собрать. Мешанина из осколков личности, которую необходимо хорошенько встряхнуть, чтобы она начала действовать. Автор на своем примере показывает, как это работает.

Горд честен и жесток. Он призывает найти границы возможностей своей сильной стороны и… работать. Творить. Созидать. Пробуждать в себе необычные, порой даже безумные мысли и идеи. И не бояться. Ничего.

Устройте себе взрыв мышления! Читайте книгу Егора Горда онлайн или скачайте в удобном формате в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Ты живешь своей обычной жизнью. У тебя все складывается ровно так, как хочет того твоя судьба, окружающие тебя люди, но не так, как хочешь ты. Кого ты хочешь обмануть своей резиновой улыбкой?

Я же знаю, что в погребе твоей души в пыли задыхается твоя сильная личность, твой персональный сильный зверь, которого ты боишься вытащить наружу.

Эта книга – твой будильник. Ты откроешь глаза и поймешь, что так жить больше нельзя. Что лгать самому себе уже невыносимо. Что ты хочешь все поменять.

Ты будешь идти дальше по своей размеренной жизни, перешагивая неврозы, неудачи, вечные проблемы, скуку своего существования. А в твоих ушах в это время будет звучать трель моего будильника, от которого ты не сможешь избавиться, не начав менять свое существование.

Автор этой книги поставит стул в твоей голове, сядет на него и будет все время с тобой.

Эта книга является теплыми заботливыми руками, которые разбудят тебя от крепкого сна жизни. Только эти руки не будут тебя гладить…

Книга также издавалась под названием «6 осколков личности»

Книга Егора Горда «Взрыв мышления» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-114546-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip