18+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Влюбляться запрещено

Влюбляться запрещено

текст
4,9
18 оценок

О книге

Маша обычная девушка с нелегкой судьбой, но вера в свои силы и любовь к кофе способны творить чудеса. Мечта всей ее жизни - открыть кофейню - сбылась, и, кажется, вот оно, заветное счастье, но судьба подкидывает все новые и новые проблемы. Местные бандиты зачастили в гости, крышуют бизнес и отбирают честно заработанные деньги. Вдобавок, один из них случайно втягивает Машу в криминальные разборки. Чем закончится эта удивительная история неизвестно, но наша Маша знает одно — она ни за что не влюбится в этого мерзавца.Содержит нецензурную брань.

Книга очень понравилась! послевкусие после прочтения приятное такое… Спасибо автору! Книга поднимает настроение, я периодически смеялась в голос! История жизненная, Вадим-чудо!)

Интересная книга. Прочитала залпом. Концовка порадовала. Автор пишет интересно, история любви очень понравилась. Прочла бы ещё что-то от этого автора)

Спасибо большое. Очень приятно было читать. И посмеются и поплакать можно. Главный герой мне очень понравился, даже несмотря на его мелкие косяки.) Не хотелось, чтобы книга заканчивалась. Я бы и дальше читала их историю.

Мне очень понравилась эта история! Интересный сюжет. Юмор. Однозначно рекомендую читать!!! Жаль, что как будто не до конца дописана история.

Я просто в восторге от этой книги. Обязательно перечитаю ещё раз. Очень понравились главные герои, как они описаны, как они себя ведут и их шутки и юмор просто супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маша обычная девушка с нелегкой судьбой, но вера в свои силы и любовь к кофе способны творить чудеса. Мечта всей ее жизни - открыть кофейню - сбылась, и, кажется, вот оно, заветное счастье, но судьба подкидывает все новые и новые проблемы. Местные бандиты зачастили в гости, крышуют бизнес и отбирают честно заработанные деньги. Вдобавок, один из них случайно втягивает Машу в криминальные разборки. Чем закончится эта удивительная история неизвестно, но наша Маша знает одно — она ни за что не влюбится в этого мерзавца.

Содержит нецензурную брань.

Книга Аннабель Ли «Влюбляться запрещено» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip