6+
текст

Объем 137 страниц

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Крокодилье королевство

Крокодилье королевство

текст
3,4
3 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Крокодилье королевство» – вторая книга серии «Русалки» английской писательницы Шибел Паундер, автора полюбившейся серии «Ведьмочки Гламбурга». Русалочки Битти, Мими и Зельда спасли Тайную Лагуну от коварного Омми Снука, но сами оказались на затонувшем корабле, который унес их в Крокодилье королевство. «Куда-куда?» – спросили бы вы, если бы были русалкой из Тайной Лагуны. Ведь там никто не верит, что Крокодилье королевство по- настоящему существует. И уж тем более никому и в голову не придет, что бывают водяные ведьмы и самая настоящая подводная магия. А нашим русалочкам предстоит ею даже воспользоваться, чтобы спасти королевство от коварных планов одной старой знакомой.

Прочитала на другом ресурсе, но хочу предупредить. Здесь главная злодейка - мама, что я думаю не приемлемо для детской книги. Может быть перевод не точный. А так книга нам с дочкой очень понравилось. Читали на ночь. Ещё и картинки есть. Много приключений, расследование. Хотелось бы продолжение, но без косяков.

Хорошее продолжение приключений в «Крокодилье королевство» интересно читать с ребенком. Хочется чтобы перевели всю серию книг про русалочек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Крокодилье королевство» – вторая книга серии «Русалки» английской писательницы Шибел Паундер, автора полюбившейся серии «Ведьмочки Гламбурга».

Русалочки Битти, Мими и Зельда спасли Тайную Лагуну от коварного Омми Снука, но сами оказались на затонувшем корабле, который унес их в Крокодилье королевство. «Куда-куда?» – спросили бы вы, если бы были русалкой из Тайной Лагуны. Ведь там никто не верит, что Крокодилье королевство по- настоящему существует. И уж тем более никому и в голову не придет, что бывают водяные ведьмы и самая настоящая подводная магия. А нашим русалочкам предстоит ею даже воспользоваться, чтобы спасти королевство от коварных планов одной старой знакомой.

Книга Шибела Паундер «Крокодилье королевство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
137 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-353-09328-2
Переводчик:
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip