12+
текст

Объем 220 страниц

2011 год

12+

Любовь со всеми удобствами

текст
4,0
3 оценки
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Экотуризм нынче в моде. Отсутствие элементарных удобств и рукомойник под яблоней входят в стоимость тура. А уж если такой отдых можно организовать бесплатно – вдвойне хорошо. К тому же отдых в деревне – это не только свежий воздух, мычащие коровы, которых вы до сих пор видели только на картинках, но еще и романтика! Вас никогда не целовал деревенский мачо? О, вы многое потеряли! Наша героиня, Катерина Павлова, не даст соврать: любовь на фоне деревенского пейзажа – залог самых что ни на есть крепких отношений.

Весело

Лёгкая, весёлая история про девушку, которая строит свою личную жизнь и под носом не видит своего счастья. Написано с юмором, немного гротескно, простым, лёгким языком, не грузит мозг, заставляет периодически улыбаться. Местами узнаёшь в героях себя или знакомых. Главные герои довольно симпатичны, к концу, хотя и понимаешь, что грядёт хэппиэнд, всё равно начинаешь за них немного переживать.Рекомендую в отпуск, в очередь, в транспорт – время пройдёт незаметно и весело.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Экотуризм нынче в моде. Отсутствие элементарных удобств и рукомойник под яблоней входят в стоимость тура. А уж если такой отдых можно организовать бесплатно – вдвойне хорошо.

К тому же отдых в деревне – это не только свежий воздух, мычащие коровы, которых вы до сих пор видели только на картинках, но еще и романтика! Вас никогда не целовал деревенский мачо? О, вы многое потеряли!

Наша героиня, Катерина Павлова, не даст соврать: любовь на фоне деревенского пейзажа – залог самых что ни на есть крепких отношений.

Книга Алины Кусковой «Любовь со всеми удобствами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-50623-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip