16+
текст

Объем 610 страниц

2020 год

16+

Обрученные луной

текст
4,3
60 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очень скоро Лестане, наследнице клана Рысей, исполнится двадцать лет. А это значит, что ей предстоит выйти замуж за одного из воинов клана Черных Волков. У волчьего вождя Ингевальда двое сыновей, что уже радует Лестану: у нее хотя бы будет выбор. Хольм – синеглазый самоуверенный нахал. Брангард – красивый, нарядный и любезный. Кажется, выбор очевиден, но есть одна загвоздка. И кроется она в самой Лестане.Дело в том, что девушка – неполноценный оборотень. Она рысь по обеим линиям, но за свои девятнадцать лет ей ни разу так и не удалось обернуться. Согласится ли вождь Черных Волков на союз своего сына с такой невестой? Или ей уготована другая участь? Ведь в противном случае даже рядовой оборотень вряд ли захочет взять ее в жены, рискуя собственным потомством. Перед Лестаной еще так много вопросов и ни единого ответа…Вы можете купить, скачать или читать онлайн роман Даны Арнаутовой «Обрученные луной» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Совет читателям – не начинайте читать, пока книга не будет завершена хотя бы на 50%! По 1 простой причине- не написано даже то, что указано в аннотации. А книга затягивает. Для российского автора написано очень даже хорошо. С явным уклоном в роман и интриги

Осилила книгу с трудом. Два вечера здорово под неё засыпалось. Интересные главные герои – одна из основ успеха любого произведения. Здесь же… Насколько гл. герой получился цельным и ярким, настолько глупа и невнятна гл. героиня. То она рыдает, то всего боиться, то обвиняет огульно. Будущая предводительница клана? Серьезно? Да второстепенные персонажи вышли намного занимательней и живее.

Не понравилось, увы.

Давно ждала окончания этой истории, чтобы прочитать целиком. Мне нравятся работы Даны Арнаутовой, поэтому от этой ждала определенного уровня, который, увы не случился.


Отличное начало – много динамики, много новых поворотов сюжета, очень интересное раскрытие характеров героев (особенно второстепенных) и их отношений друг с другом. Но чем дальше в лес, тем больше стало появляться каши и пробуксовки в сюжете. Главная героиня из молодой, немного наивной, но открытой и храброй девочки стала превращаться в откровенную идиотку. На фоне развития характера и личности главного героя, наблюдать за ее поступками стало просто противно. Совершенно чудесный Хольм, Бран и Кайса, яркие и подлые злодеи, и совершенно неадекватная главная героиня… Если в начале книги ей хочется сопереживать, то к концу вдруг становится понятно, почему ее все хотят убить. Столько раз в тексте упоминалось, что она много училась, помогала отцу вести дела, но ни одного адекватного поступка или фразы, да просто проявления элементарной логики, от нее я так и не дождалась.


В общем, неплохая история, долгоиграющая интрига, яркие второстепенные герои, замечательный главный герой-оборотень, и совершенно бесячая главная героиня, из-за которой и снижаю баллы книге.

Наконец-то полная версия!

Чудесная история! Лестана, конечно, та еще мелкая глупышка, но время поумнеть у нее еще есть) А Хольм… Ах, мне б такого))) Ну не умеет в признания и романтика с напрягом дается, но в остальном – замечательный воин и партнер.

Кайсочка, хочу про нее отдельную историю)))

Хорошая книга, и интрига, и приключения, и пралюбофф. Не заскучаешь. Хотя и не настолько глубокая, как дорвенантские истории или Страж.

С первых глав попадаешь в сказку. Отличительная черта романов Арнаутовой – сразу веришь героям, проникаешься ситуацией, и эмоции начинают бушевать, заставляя желать одного героя хорошенько стукнуть, а другого пожалеть. Я сейчас про главных)

С нетерпением жду продолжения)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Очень скоро Лестане, наследнице клана Рысей, исполнится двадцать лет. А это значит, что ей предстоит выйти замуж за одного из воинов клана Черных Волков. У волчьего вождя Ингевальда двое сыновей, что уже радует Лестану: у нее хотя бы будет выбор. Хольм – синеглазый самоуверенный нахал. Брангард – красивый, нарядный и любезный. Кажется, выбор очевиден, но есть одна загвоздка. И кроется она в самой Лестане.

Дело в том, что девушка – неполноценный оборотень. Она рысь по обеим линиям, но за свои девятнадцать лет ей ни разу так и не удалось обернуться. Согласится ли вождь Черных Волков на союз своего сына с такой невестой? Или ей уготована другая участь? Ведь в противном случае даже рядовой оборотень вряд ли захочет взять ее в жены, рискуя собственным потомством. Перед Лестаной еще так много вопросов и ни единого ответа…

Вы можете купить, скачать или читать онлайн роман Даны Арнаутовой «Обрученные луной» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Она оборотень и наследница клана Рысей, ее договорной брак с воином из клана Черных Волков – дело решенное, осталось лишь выбрать жениха. К одному тянется сердце, обещая счастливую семейную жизнь, второй вызывает лишь злость и презрение. Выбор прост? Но кто-то уже сделал его за Лестану, и теперь она связана с тем, кого ненавидит всей душой. Сможет ли истинная пара, обрученная луной и смертью, пройти путь от ненависти до любви? Это знают только их внутренние звери… Однотомник!

Книга Даны Арнаутовой «Обрученные луной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
610 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip