16+
текст

Объем 490 страниц

2014 год

16+

Грань времени

текст
4,3
80 оценок
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Замысловатые путешествия во времени продолжаются. Новые сдвиги реальности сводят Кейт с ума. Девушка узнает о том, что ее дедушка причастен к глобальным изменениям в истории и собирается завоевать мировое господство. Теперь Кейт должна разыскать всех путешественников, застрявших в разных временных отрезках, чтобы забрать у них ключи и тем самым сохранить им жизнь. В этом ей поможет парень, который тоже обладает геном ХРОНОСа. Но ей следует быть осторожной: если план будет раскрыт, то под угрозой окажутся судьбы миллионов людей. Получится ли у Кейт победить в мире, в котором тонка грань между добром и злом? И не станет ли тот, кто ей дорог, одним лишь воспоминанием?

А мне книга очень понравилась, как и вся трилогия, впрочем. И перевод вполне достойный. Давайте вместе с Кейт попробуем спасти мир, путешествуя во времени

Вторая книга трилогии про ХРОНОС такая же динамичная и местами напряженная.Кейт мастерски перемещается во

времени,продолжая попадать во всевозможные неприятности.Её отношения с Кирнаном и Треем становятся все запутанней.Читаем дальше…

Первая книга была намного динамичнее. В этой, второй книге, особенно в ее середине длинные и скучные разговоры героев очень утомили. И если в первой книге отец героини из параллельной исторической ветви попадает в очень интересную ситуацию, что меня очень зацепило и заставило задуматься. То в этой книге я не нашел ни одной новой мысли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Замысловатые путешествия во времени продолжаются. Новые сдвиги реальности сводят Кейт с ума. Девушка узнает о том, что ее дедушка причастен к глобальным изменениям в истории и собирается завоевать мировое господство.

Теперь Кейт должна разыскать всех путешественников, застрявших в разных временных отрезках, чтобы забрать у них ключи и тем самым сохранить им жизнь. В этом ей поможет парень, который тоже обладает геном ХРОНОСа. Но ей следует быть осторожной: если план будет раскрыт, то под угрозой окажутся судьбы миллионов людей.

Получится ли у Кейт победить в мире, в котором тонка грань между добром и злом? И не станет ли тот, кто ей дорог, одним лишь воспоминанием?

Книга Райсы Уолкер «Грань времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112672-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip