16+
текст

Объем 132 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь к осознанности. Авторская методика развития внимания

Путь к осознанности. Авторская методика развития внимания

текст
4,3
4 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Белан – основатель и генеральный директор онлайн-платформы для улучшения работоспособности мозга «Викиум», эксперт в области управления вниманием, создатель методик управления вниманием, ведущий собственных вебинаров по управлению вниманием и повышению осознанности, инвестор и серийный предприниматель.Качество жизни и уровень осознанности значительно повышаются, когда мы управляем собственным вниманием, понимаем механизмы и свойства человеческого мозга.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию " От создателя крупнейшей платформы по тренировке мозга «Викиум». Книга, которая с..."
Все книги серии

Набор банальностей, зря потерянное время! Непонятный набор информации, и галопом по Европам. Банальные упражнения. Чуточку пользы можно получить из приложений.

Игорь Кортунов, автор книги врун, он реально не дает никакой инфы.... Пустотреп человекоподнобный.....

Начало книги – третий абзац

"Эта книга родилась в процессе работы над проектом «Викиум»[1]. 16 октября 2013 года, в собственный день рождения, я зарегистрировал компанию с таким же названием".

Проверила инфу и вижу что компания зарегистрирована на самом-то деле "Дата регистрации

11.10.2013"

Только взял перо в руку и уже врет!

Дальше читать не стала.....

Зачем врать?

Огромный минус автору как личности – да и книга не блещет интеллектом, судя по отзывам…

В последнее время все чаще стали появляться книги о развитии осознанности. Это закономерно, учитывая в какое время мы живем. Несмотря на технологии, которые значительно упрощают нашу жизнь, мы продолжаем много работать, жить на автопилоте, испытывать стресс и доводить себя до эмоционального и физического истощения. Приятно удивлена, что наконец-то появилась достойная книга про осознанность от российского автора. Соглашусь, среди зарубежной литературы можно найти много полезного, даже больше, чем на русском языке. Но все-таки именно отечественный авторы знают не понаслышке реалии, в которых мы живем, и предлагают методы, которые легко применимы к быту российского читателя. Кстати, в отличии от другой современной литературы в этой книге предлагается множество упражнений для практики, а не пустые идеи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Белан – основатель и генеральный директор онлайн-платформы для улучшения работоспособности мозга «Викиум», эксперт в области управления вниманием, создатель методик управления вниманием, ведущий собственных вебинаров по управлению вниманием и повышению осознанности, инвестор и серийный предприниматель.

Качество жизни и уровень осознанности значительно повышаются, когда мы управляем собственным вниманием, понимаем механизмы и свойства человеческого мозга.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Путь к осознанности. Авторская методика развития внимания» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
132 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-115912-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip