18+
текст

Объем 180 страниц

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Девочка с перчиками

Девочка с перчиками

текст
3,6
179 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У героя романа «Девочка с перчиками» Тимофея все прекрасно: счастливый брак, отличная работа. Сумятицу в его отлаженный быт вносит дядя, который просит исполнить его последнюю волю – встретиться с единственной любовью его жизни, чтобы рассказать ей о наследстве.Яна – очаровательная одинокая молодая девушка, которая поражает людей легким нравом и искренней улыбкой. А однажды к ней на порог заявляется незнакомец и говорит, что теперь она невероятно богата. Судьбы двух людей переплетаются, завязывая все туже узелки из прошлого, настоящего и такого смутного будущего. Купить и читать онлайн роман Екатерины Вильмонт «Девочка с перчиками» вы можете на сайте litres.ru.

Буквально на прошлой неделе, решив ознакомиться с творчеством популярного сейчас автора Екатерины Вильмонт, я купила и прочла её книгу «Девочка с перчиками», а сейчас, если честно, и половины содержания книги пересказать не могу, зе запомнилась, не зацепила, не заинтересовала. Помно только, что при чтении восхищалась одним – вот что делает реклама и пиар в настоящее время! Если бы я пролистала данную книгу в бумажном формате на полке магазина, то брать бы её не стала.Даже на мой беглый взгляд сюжет книги одновременно и достаточно примитивный и, в то же время характер главной героини, её поступки мало общего имеют с реальной жизнью. Сочетание примитивности сюжета с надуманностью фигуры главной героини лично меня от чтения книг данного автора отвратили надолго, если не сказать навсегда, поищу что-либо поинтереснее…

Да. Исписалась Вильмонт. И концовка похожая в ее книгах уже была. Скучно и предсказуемо.

Халтура!!!

Испытала острое разочарование. У Е.Вильмонт много романов, от которых оторваться невозможно, забываешь о делах, откладываешь «на потом» встречи, и т.д. Но это не о «Девочке с перчиками». Удивительно, повесть неожиданно закончилась, когда мне казалось, что интрига только закручивается. Мне кажется, что ранние работы Е.Вильмонт были выношены, пережиты, а некоторые из последних – графомания на уровне любителя, будто совсем другой человек написал. Я так и не поняла, что же хотел сказать автор, чем поделиться с нами, читателями. Как ни странно, повести гораздо слабее романов. Теперь буду внимавтельно смотреть на объем. И еще: было несколько прекрасных фильмов по ее романам, сделанных бережно, с сохранением авторской интонации. А можно ли сделать фильм по этому произведению?

Как мне нравились книги Вильмонт раньше и как разонравились сейчас!Прочитала все-все её книги и я была в восторге от «Путешествия оптимистки»,"Хочу бабу на роликах","Курица в полете",убедительные герои,истории близские каждой женщине и главное заряд оптимизма.На книгу «Девочка с перчиками» у автора наверное просто не хватило фантазии и времени.Может быть только главная героиня вызывает сочувствие,остальное все притянуто за уши.Прочитать можно только если уж совсем делать нечего или использовать свою фантазию и все допридумывать самой.

Книга на разовое прочтение. Набоковский сюжет какой-то смятый, не продуманный до конца. Характеры героев заранее известны. Прочитала и не перескажу подробно. Запомнилось только в общих чертах…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

У героя романа «Девочка с перчиками» Тимофея все прекрасно: счастливый брак, отличная работа. Сумятицу в его отлаженный быт вносит дядя, который просит исполнить его последнюю волю – встретиться с единственной любовью его жизни, чтобы рассказать ей о наследстве.

Яна – очаровательная одинокая молодая девушка, которая поражает людей легким нравом и искренней улыбкой. А однажды к ней на порог заявляется незнакомец и говорит, что теперь она невероятно богата.

Судьбы двух людей переплетаются, завязывая все туже узелки из прошлого, настоящего и такого смутного будущего.

Купить и читать онлайн роман Екатерины Вильмонт «Девочка с перчиками» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Странная миссия, возложенная на Тимофея умирающим родственником, до крайности его раздражает! Но он даже и представить себе не может, в какую круговерть чувств и событий вовлечет его встреча с последней любовью его покойного дядюшки…

Книга Екатерины Вильям-Вильмонт «Девочка с перчиками» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-075439-7, 978-5-271-37668-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip