18+
текст

Объем 190 страниц

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
Девственная селедка

Девственная селедка

текст
3,8
206 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всю жизнь Родион был самым настоящим бабником. И кто бы мог подумать, что в таком зрелом возрасте он влюбится без памяти и будет готов сразу же вести избранницу под венец? Вот только его та самая Лали не готова к такому повороту событий: она тяжело переживает потерю мужа. К чему приведет этот странный курортный роман? Как на эту историю любви повлияют родственники, друзья и бывшие возлюбленные? Что связывало героев в прошлом?Читать онлайн роман Екатерины Вильмонт «Девственная селедка» или скачать книгу в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас

очень понравилась книга.

Еквтерина Вильмонт пишет интересно, книги прочитываются на одном дыханииё поднимают настроение. Всегда жду ее книги и читаю их с удовольствием. Спасбо автору и успехов ей во всем!

По этой книге получился бы хороший фильм!!! Мне понравилось!

А вот последние годы стали говорить, что Вильмонт уже не та, исписалась, за нее пишут другие и прочее. Но эта книга, как и ее, можно сказать, в некотором роде продолжение (речь идет о книге «Мимолетности, или подумаешь, Бином Ньютона») – настоящий подарок для читателей. Пара-тройка часов пролетают незаметно. Есть где посмеяться, помечтать, всплакнуть.

Как я говорила в других отзывах, Вильмонт – это в принципе единственный автор женских романов, которого я могу читать и при этом получать удовольствие от чтения. Так что большое спасибо автору за доставленные минуты отдыха и приятное послевкусие.

Все книги Е.Вильмонт читаются на одном дыхании и с большим удовольствием и Девственная селедка не исключение. Очень понравилась книга. Большое спасибо автору за возможность с удовольствием провести время за книгой.

Прочитала на одном дыхании. Очень интересная. До последнего было не понятно с кем будет героиня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Всю жизнь Родион был самым настоящим бабником. И кто бы мог подумать, что в таком зрелом возрасте он влюбится без памяти и будет готов сразу же вести избранницу под венец? Вот только его та самая Лали не готова к такому повороту событий: она тяжело переживает потерю мужа.

К чему приведет этот странный курортный роман? Как на эту историю любви повлияют родственники, друзья и бывшие возлюбленные? Что связывало героев в прошлом?

Читать онлайн роман Екатерины Вильмонт «Девственная селедка» или скачать книгу в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас

Описание книги

Какие странные штуки иной раз устраивает жизнь! Журналист Родион Шахрин, собираясь в отпуск на греческий остров Корфу, даже предположить не мог, в какой попадет переплет! Внезапная и, похоже, безнадежная любовь вынуждает закоренелого холостяка поступиться своими принципами. Но стоит ли игра свеч?

Книга Екатерины Вильям-Вильмонт «Девственная селедка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-059237-1, 975-5-271-23805-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip