18+
текст

Объем 310 страниц

2002 год

18+

Другие версии

1 книга
Хочу бабу на роликах!

Хочу бабу на роликах!

текст
3,9
378 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саша замужем уже четырнадцать лет и всегда считала свой брак сравнительно счастливым. Да, ее муж так и не состоялся как актер, и ей приходится все свое время тратить на то, чтобы прокормить семью. Но ведь он любит ее, а она его!Только вот, когда к ее супругу пришла долгожданная слава, на поверхность всплыли малоприятные подробности о его настоящем к ней отношении. Мир Саши рухнул: ей пришлось начинать все сначала, жизнь заново, теперь уже только для себя. И как хорошо, что великодушная судьба заботилась о ней и не дала пропасть.Читать онлайн роман Екатерины Вильмонт «Хочу бабу на роликах!» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес.

Примитивно

Слишком все предугадывается. Слишком много везения. Слишком много банальностей.

На мой взгляд, не самое удачное произведение Е.Вильмонт. Наверное если его читать первым из ее произведений разочарования будет меньше. Очень скромненький сюжет, хитросплетений не много, а самое главное не увлекает настолько, чтоб окунуться в переживания героев. Описание полностью соответствует аннотации, так что повторяться не буду. Сойдет для чтения в поезде.

Прочитала «на одном дыхании». После просмотра фильма «Я тебя люблю»: актерский состав, сюжет, все на 5 с +++, но остались вопросы, осталась некая недосказанность… Книга ответила на все вопросы! И есть ощущение, что должно быть продолжение этой сюжетной линии, с этими героями. Хотелось бы не ошибиться.

Легкая, романтическая, есть все: и любовь, и обман, и страдания. Читается на одном дыхании. Мне очень понравилась книга, я «прожила» с героиней ее жизнь, пока читала. Тронула история жизни и любви Саши. Приятно, что все хорошо закончилось. Е.Вильмонт умеет красиво рассказывать жизненные истории. Спасибо.

Silviabianca

Это была первая книга Вильмонт, не считая детских детективов, которую я прочитала. И я сразу влюбилась в этот стиль, буквально воздушный и летящий, легкость текста, замечательный юмор и удивительно приятных героинь. После этого мое знакомство с Вильмонт было еще очень долгим, но эту книгу я помню как первую, как ту, что меня зацепила. Книгу о женщине, которая решила что-то изменить в своей жизни, вырваться из привычного круга и найти свое место в жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Саша замужем уже четырнадцать лет и всегда считала свой брак сравнительно счастливым. Да, ее муж так и не состоялся как актер, и ей приходится все свое время тратить на то, чтобы прокормить семью. Но ведь он любит ее, а она его!

Только вот, когда к ее супругу пришла долгожданная слава, на поверхность всплыли малоприятные подробности о его настоящем к ней отношении. Мир Саши рухнул: ей пришлось начинать все сначала, жизнь заново, теперь уже только для себя. И как хорошо, что великодушная судьба заботилась о ней и не дала пропасть.

Читать онлайн роман Екатерины Вильмонт «Хочу бабу на роликах!» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес.

Описание книги

Долгие годы она была только… женой. Заботливой, верной, преданной. Безгранично любила своего мужа – известного актера – и думала, что он отвечает тем же. Но оказалось, что все вокруг ложь. И ее уютный мир рухнул в один миг.

Как трудно все начинать сначала! Ведь нет ни дома, ни родных, ни работы. Но она пройдет через все испытания. Станет счастливой, знаменитой, богатой… И главное, самое нужное в жизни – любовь – обязательно вновь согреет ее сердце.

Книга Екатерины Вильям-Вильмонт «Хочу бабу на роликах!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2009
Последнее обновление:
2002
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-17-015947-1, 5-271-05669-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip