16+
текст

Объем 460 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Моей надежды серебро

Моей надежды серебро

текст
4,3
7 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хранитель Шарен Мяк Шарен выполняет непростую миссию. Под видом обычной абиссинской кошки она живет в обычной семье Срединного мира. Ей поручено охранять Александра и Ирэн, ведь у них одна на двоих Линия судьбы, что встречается очень редко и может привести к непредсказуемым последствиям.Золотая Шарен знает: на самом деле ее хозяева не имеют никакого отношения к жителям Срединного мира. Но истинные ипостаси пары пока остаются тайной даже для Хранителя…Тем временем в родном мире Шарен на владельцев амулетов нападают некие Коллекционеры Чудес. Несколько раз ей удалось отбиться от врагов. Но что на самом деле ищут охотники за артефактами?А тут еще амирр Харт Мяк Гаррет решил напомнить Шарен об их прошлом и вернуть расположение отчаянной девушки. Удастся ли это дерзкому рыжему коту?Узнайте, скачав или читая онлайн на сайте ЛитРес этот увлекательный роман в жанре любовное фэнтези!

Шарен – настоящая кошка. Свободолюбивая, ходит, где вздумается, и гуляет когда сама по себе, когда с кем-нибудь. Любопытная, осторожная и очень умная. И по-настоящему преданная тем, кого приняла в своё сердце. За них и за справедливость она и жизнью рискнёт… А сидеть в клетке не захочет ни за какие коврижки ))

Книга – не лёгкая сказочка, но и не ужас-ужас )) Жизненно всё – счастье не абсолютно, зло не беспросветно. Читайте, не бойтесь ))

отлично, как всегда! такое необычное нестандартное фэнтэзи! удовольствие от плетения слов, сюжета, персонажей. после банальных плагиатных книг, которыми забит интернет, прямо как глоток воды или воздуха…рекомендую!

Мне нравится как пишет Лесса. По возрасту, я больший любитель фантастики, чем фэнтези, но её миры очень интересны. Путешествовать в них занимательно.

И еще одна грань фэнтези в исполнении Лессы Каури, необыкновенная, яркая, динамичная. Совсем отличается от «Золушек», но не менее интересная. И главное – это однотомник! Если автору не покажется интересной дальнейшая судьба Харта.

Было бы хорошо,не будь все так чудно. Все чудесатее и чудесатее.* Абсурд,хаос,паника, истерика. Повествование сумбурное,постановка слов в предложении просто не логичное,не последовательное да и просто не удобное. Герои все чудесатее * с каждой главой. Нет ни одного героя за которого можно зацепиться и начать отдыхать читая книгу,приятно провести время. Они же,герои, только едет и бегают как мартовские коты.Куча бессмысленных диалогов без действий. Все понятно уже давно,но главная героиня все откладывает и откладывает свой мыслительный процесс.. главное же поесть, побегать от решения проблем и уж извините, с правителями вообще на ты* помявкаться. Задумка хороша, ее выделка подкачала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Хранитель Шарен Мяк Шарен выполняет непростую миссию. Под видом обычной абиссинской кошки она живет в обычной семье Срединного мира. Ей поручено охранять Александра и Ирэн, ведь у них одна на двоих Линия судьбы, что встречается очень редко и может привести к непредсказуемым последствиям.

Золотая Шарен знает: на самом деле ее хозяева не имеют никакого отношения к жителям Срединного мира. Но истинные ипостаси пары пока остаются тайной даже для Хранителя…

Тем временем в родном мире Шарен на владельцев амулетов нападают некие Коллекционеры Чудес. Несколько раз ей удалось отбиться от врагов. Но что на самом деле ищут охотники за артефактами?

А тут еще амирр Харт Мяк Гаррет решил напомнить Шарен об их прошлом и вернуть расположение отчаянной девушки. Удастся ли это дерзкому рыжему коту?

Узнайте, скачав или читая онлайн на сайте ЛитРес этот увлекательный роман в жанре любовное фэнтези!

Описание книги

Шарен Мяк Шарен, амистресса-кошка, проживающая больше девяти жизней, получает контракт Хранителя в Срединном мире. Ее подопечных зовут Ирэн и Александр. К ним Шарен привязывается всем сердцем, но она не подозревает, что эта связь образовалась ещё тогда, когда она котенком присутствовала при гибели своих родителей. Не знает она и о том, что тьма сгущается над её названными хозяевами, и совсем скоро они станут объектами охоты, открытой загадочным и жестоким Безымянным магом. Не догадывается о нежности беловолосого амимара с разными глазами, Дашана Фракена, ибо боится как огня чувства влюбленности, опалившего её в юности, во время романа с одним наглым рыжим котищем… И ей совсем не известно, какое отношение к ее судьбе имеет Повелитель Миров – могущественный Белый Скарра. И почему другой Повелитель Миров – Темный властелин Драггах Дар так мечтает заполучить ее в свои руки, свою постель и свое сердце.

Книга Лессы Каури «Моей надежды серебро» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip