16+
текст

Объем 450 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Больница Людей и Нелюдей

Больница Людей и Нелюдей

текст
3,7
9 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отредактированная и существенно дополненная версия "Больницы Людей и Нелюдей". Три книги под одной обложкой.Где всегда помогут больному гному и страдающему похмельем волкодлаку? Что делать русалке, если у нее отваливается хвост? Куда податься беременной оборотнихе? БЛиН, или Больница Людей и Нелюдей, всегда готова предоставить помощь квалифицированных кадров для решения ваших проблем, как традиционных, так и весьма специфичных.

Не осилила это произведение. Опять зря потраченные деньги. Тупая героиня, которая без конца жрёт. Ни какой симпатии она не вызывает. Чем дальше, тем больше она раздражает. О своей внешности она заботиться не хочет, учиться лечить по-настоящему она даже и не собирается похоже, бороться за себя она тоже не хочет. Ее слова: ну что я могу сделать, если они уже все решили. И чтобы она не натворила, все только поулыбались и всё.

Сюжет в данной книге написан интересно, но с главными героинями автор перестарался. Что вампирша, что человечка обе тупые дуры. Что про любовную линию, то тоже какой то бред. Сказать, что книга меня захватила не могу, но осилила ,дочитала до конца. Прочитать один раз можно, но не больше.

Жаль, что нельзя потребовать деньги вернуть, как за плохое представление (кстати, а почему?). Дурь, чушь и шлак. Дурновкусие и полное неуважение к читателю. Оценка минус миллион. Расписывать все-это переписать эту писанину. А в двух словах: все орут, жрут, общаются друг с другом как с быдлом, повторения, туши, свиньи... Ничего не упустила? Короче бредятина.

Мне книга понравилась. Прочитала одним махом. Нравятся попаданки с профессией, какими-то жизненными навыками, которые в новом мире может совсем и не нужны. Но именно это и интересно. Как методом «тыка» лечатся неземные существа. Неизвестные законы. Погладила по бороде гнома – замуж. Смешно.Надоели героини – писанные красавицы и как попадают в новый мир начинают «магичить» со страшной силой, просто жуть. Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Спасибо за чудесную книгу! Прочла на одном дыхании!

Весьма не избитый сюжет, интересные ситуации, происходящие с главной героиней. А главное юмор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отредактированная и существенно дополненная версия "Больницы Людей и Нелюдей". Три книги под одной обложкой.

Где всегда помогут больному гному и страдающему похмельем волкодлаку? Что делать русалке, если у нее отваливается хвост? Куда податься беременной оборотнихе? БЛиН, или Больница Людей и Нелюдей, всегда готова предоставить помощь квалифицированных кадров для решения ваших проблем, как традиционных, так и весьма специфичных.

Книга Надежды Игоревны Соколовой «Больница Людей и Нелюдей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96437-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip