16+
текст

Объем 275 страниц

2019 год

16+

Душевное искусство убеждения. Как добиваться желаемого без давления и стресса

текст
4,0
2 оценки
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный и честный подход к переговорам. Ключ не в секретах и трюках, а в развитии личностных качеств. Благодаря описанным принципам вы научитесь чувствовать и по-настоящему понимать своего собеседника. Через синхронизацию душевного состояния сможете достигать истинного контакта и находить лучшее решение для обеих сторон.Книга поможет научиться притягивать даже самых ярых антагонистов, мягко проводить свою точку зрения и получать желаемое без стресса.Автор книги Джейсон Харрис проанализировал свои 20 лет опыта в маркетинге и рекламе и вывел принципы, благодаря которым вы сможете мягко влиять на решения собеседника.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Читала в долгом авиа перелете, и не могла оторваться. Насколько идеи, точнее принципы автора по построению долгосрочных отношений, верны и совпадают с личным опытом, а также подтверждаются всеми религиями и великими философами. Эту книгу молодежи надо читать как можно раньше, иначе потом не исправить вред от тренингов в стиле «Всегда закрывай сделку». Людей, которые следуют душевному искусству, единицы, но на то оно и искусство. Рекомендую.

Душевная книга для душевных людей. Много практических рекомендаций для переговоров высшего ранга. Убеждать можно душевным состоянием и добиваться своего легко.

Книга, которая знакомит читателя с искусством убеждения, предлагая реальные приемы и техники для достижения желаемого без необходимости использования давления и стресса. Автор призывает нас к пониманию, что истинная сила убеждения заключается в умении создавать доверительные отношения и устанавливать эмоциональную связь с другими людьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный и честный подход к переговорам. Ключ не в секретах и трюках, а в развитии личностных качеств. Благодаря описанным принципам вы научитесь чувствовать и по-настоящему понимать своего собеседника. Через синхронизацию душевного состояния сможете достигать истинного контакта и находить лучшее решение для обеих сторон.

Книга поможет научиться притягивать даже самых ярых антагонистов, мягко проводить свою точку зрения и получать желаемое без стресса.

Автор книги Джейсон Харрис проанализировал свои 20 лет опыта в маркетинге и рекламе и вывел принципы, благодаря которым вы сможете мягко влиять на решения собеседника.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джейсона Харриса «Душевное искусство убеждения. Как добиваться желаемого без давления и стресса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
275 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-4470-0505-4
Переводчик:
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают