12+
текст

Объем 450 страниц

2021 год

12+

Вышивальщица

текст
3,8
4 оценки

О книге

История о добре и зле, о милосердии и терпимости, о противостоянии мирских соблазнов и закоснелой праведности. О ноше, которую мы взваливаем на себя добровольно и от которой так тяжело и больно отказаться, когда понимаешь, что она не по силам. История длиной в одну короткую жизнь.События вымышлены, совпадения случайны и не соответствуют исторической правде.

Это мое первое знакомство с творчеством автора. Очень редко мне попадаются книги, которые вот так меня захватывают и заставляют погрузиться в них с головой. Прошла и прожила с героиней весь ее нелегкий путь. Эта та книга, которая не может оставить равнодушной. Спасибо автору за впечатления и подаренные эмоции.

oksik79.79, благодарю за отзыв. Все мои книги написаны с эффектом погружения. Люблю писать характеры в развитии, сочинять судьбы и жизни. Они возникают в голове сами собой – я не знаю откуда:)) Не имеющие логического объяснения поступки, непредсказуемые повороты сюжета и необъяснимая харизма героев.

Очень хорошая, душевная.. Читается легко. Написана «вкусно» .............................

Надо писать большой отзыв, не меньше 120символов…но все выше, коротко и понятно

Наталья Тягунова, спасибо за ваши впечатления. Если любите «душевное» – вам наверняка понравится «Избяной» и «Длинное лето».

Книга захватывает: отличный язык, совершенно непредсказуемые герои, которые очень редко поступают так, как этого ожидает читатель. В сущности, книга о том, как непросто найти себя в этом мире, как трудно верить в добро, встречаясь с подлостью. И о том, что добро, как и любовь, всегда пробивается в сердце.

m_kuroch, сердечно благодарю за отзыв, за то, что прошли с моими героями их трудный путь к счастью.

Впечтляющая книга, читала с большим удовольствием. Такая удивительная жизнь , столько стойкости у героини, несмотря на бесконечные удары судьбы! Огромная благодарность автору!

Благодарю за интересную книгу! Удивлена, что она в свободном доступе, потому что написано хорошим литературным языком, сюжет проработан Подробно описана жизнь девочки с биполярным расстройством с детства до зрелости. Не знаю есть ли прототип у главной героини, но её характер прописан очень хорошо и жизненно. Объём книги значительный, но есть желание узнать, что же дальше будет с Ариной, как она справится с вызовами судьбы.

Ещё очень понравилась Вага книга «Исчезнувшие» – как у Стивена Кинга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о добре и зле, о милосердии и терпимости, о противостоянии мирских соблазнов и закоснелой праведности. О ноше, которую мы взваливаем на себя добровольно и от которой так тяжело и больно отказаться, когда понимаешь, что она не по силам. История длиной в одну короткую жизнь.

События вымышлены, совпадения случайны и не соответствуют исторической правде.

Книга Ирины Верехтиной «Вышивальщица» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip