18+
текст

Объем 130 страниц

2012 год

18+

Чудеса всё же возможны…

текст
33,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,40 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть ли шанс у самой некрасивой девушки в классе завоевать сердце Влада, самого привлекательного парня школы? Конечно, нет, ведь чудес в жизни не бывает. В этом совершенно уверена и Настя, и все остальные. Все, кроме Влада…

Прочитала эту книгу у Татьяны Герцик первой и была просто в восторге. Давно не попадалось таких славных книг. И посмеялась и погрустила. Только вот хотелось бы, чтоб она была побольше, слишком маленькая. Только зачиталась, а она уже кончилась. Главная героиня, некрасавица, привлекает своей душевностью и теплотой. В принципе, ей и пластическую операцию не нужно было делать, но так уж получилось. Влад, как и обычный мужчина, не сразу понимает, чего хочет от жизни. Только повзрослев, догадывается, что «счастье было так возможно».

Позволю себе процитировать свою вузовскую преподавательницу (даму, надо сказать, весьма своеобразную)… О подобных опусах она выражалась едко, но метко: «Зелёные сопли по синему забору»))) В мои 16-18 я, безусловно, пришла бы в восторг от прочитанного (подобные рассказики-самиздаты мы друг у друга в тетрадки переписывали и слезами умиления обливались). Нынешние 16-18-летние в лучшем случае поржут и над сюжетом, и над героями, и над незамысловатостью авторского стиля. Ну и я, уж простите, вместе с ними)))

Книга понравилась. Стиль автора в лучшем его проявление. Герои прекрасны. Хотя поступки мужчины не всегда, скажем так, мужские. А женщина. Женщина в книге, как и в других книгах автора любит, ждет и верит. У главного героя спорные поступки, но вот это и подкупает. Здесь написано про жизнь и я даже могу поверить, что такое могло случится в реале.

Повествование захватывает. Своеобразный сюжет. Прочитала с интересом. В жизни действительно так бывает. Получила удовольствие от чтения и запас оптимизма. Большое спасибо автору.

Книга читается на одном дыхании. Легкая, незамороченная, прочитал и настроение поднялось. Читала все книги этого автора…все понравились. Рекоммендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть ли шанс у самой некрасивой девушки в классе завоевать сердце Влада, самого привлекательного парня школы? Конечно, нет, ведь чудес в жизни не бывает. В этом совершенно уверена и Настя, и все остальные. Все, кроме Влада…

Книга Татьяны Герцик «Чудеса всё же возможны…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9781301337255
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip