16+
текст

Объем 280 страниц

16+

Любовь за вредность

текст
4,0
4 оценки
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для женщины «чуть-чуть за тридцать», не обладающей ни модельной внешностью, ни здоровым цинизмом да к тому же работающей библиотекарем, надежды на счастье нет? Чушь и ерунда! Феоктиста, предпочитающая именовать себя Аней, страдает не от отсутствия мужского внимания, а, напротив, от излишне решительных ухаживаний Евгения – владельца мехового салона. Чего он добивается, постоянно приглашая «безнадежную старую деву» в рестораны, делая ей шикарные подарки и время от времени предлагая руку и сердце? Феоктиста уверена: ничего хорошего от преуспевающего и привлекательного бизнесмена ждать не приходится. Евгений либо просто издевается над ней, либо намеревается «поматросить и бросить». Но этим гнусным планам не суждено сбыться! Евгений будет с негодованием отвергнут. Жаль только, что он об этом пока еще не знает…

Жанры и теги

Хороший женский роман. Получила море удовольствия от прочтения.

Книга Татьяны Герцик -типичное легкое чтиво, которое создает хорошее настроение. Думаю, что в наше время, когда вокруг так много негатива, очень важно. Герои книги- обычные люди с обычной судьбой. Многие женщины, прочитав книгу, получат надежду на счастье. А мужчины (если прочитают книгу Герцик) задумаются о том, что нужно женщине. Так что книга, с моей точки зрения, и приятна для чтения, и полезна для построения отношения между мужчинами и женщинами.

С удовольствием прочитала очередной роман Татьяны Герцик. Да ещё Джейн Эйр убегала от любви, чтобы её обрести. Смешливая взрослая девушка Фиса яркая представительница этого направления. Чтение не скучное, хотя жениха жалко местами, но как говориться, потом будет, что вспомнить…

сильная вещь, удивление внутри меня росло с каждой прочитанной страницей. сказочная ересь про девушку, лишённую амбиций, которая не уважает мужчин, и чем больше она унижает своего принца, тем сильнее его любовь. брррр

Очень нравятся книги этого автора. Всем советую, очень интересно и жизненно, читаю прям в запой. Очень жаль что не все книги возможно купить в переплете....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для женщины «чуть-чуть за тридцать», не обладающей ни модельной внешностью, ни здоровым цинизмом да к тому же работающей библиотекарем, надежды на счастье нет?

Чушь и ерунда!

Феоктиста, предпочитающая именовать себя Аней, страдает не от отсутствия мужского внимания, а, напротив, от излишне решительных ухаживаний Евгения – владельца мехового салона.

Чего он добивается, постоянно приглашая «безнадежную старую деву» в рестораны, делая ей шикарные подарки и время от времени предлагая руку и сердце?

Феоктиста уверена: ничего хорошего от преуспевающего и привлекательного бизнесмена ждать не приходится.

Евгений либо просто издевается над ней, либо намеревается «поматросить и бросить».

Но этим гнусным планам не суждено сбыться!

Евгений будет с негодованием отвергнут.

Жаль только, что он об этом пока еще не знает…

Книга Татьяны Герцик «Любовь за вредность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2009
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-054915-3, 978-5-403-00682-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip