16+
текст

Объем 90 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Нежные сожаления

Нежные сожаления

текст
3,9
18 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Кати сложно назвать странной, необычной или сколь бы то ни было интересной. Работа, дом, иногда массажный кабинет… Вот тут-то и произошло нечто, что навсегда изменило жизнь Катерины.Его зовут Стас, он профессиональный массажист и по совместительству оборотень. Но если вы подумали, что он оборачивается в жуткого косматого волка, то ошиблись. Стас может перекидываться в огромного снежного барса и бесшумно перемещаться по городу, словно тень под лунным светом. Так он и делает уже много ночей подряд – с того самого момента, как Катя впервые посетила их массажный салон. Как бы глупо это ни выглядело, но ему становится спокойнее, когда он пробирается к ее дому, смотрит в окно и видит, как умиротворенно спит девушка. Одна.Стас так долго ждал новой встречи, а Катя даже не подозревала, чем для нее может обернуться рядовой поход в массажный салон… Обычная девушка и настоящий оборотень. Есть ли будущее у такой пары? Чтобы узнать, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Елизаветы Соболянской «Новые сожаления» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Какая-то странная книга… Вроде задумка неплохая, но исполнение оставляет желать лучшего. Читать можно, но удовольствие не получите. В общем, очень сырая история

Не интересно и пошловато. Какая-то незрелая книга. Мне очень понравилась книга «Зануда», но остальное словно другим человеком написано. Жаль.

Было бы не плохо предупреждать, что это не романтическое фэнтези, а личные мечты автора. В качестве таковых годно, но на фэнтези не тянет. Проверять остальные книги тоже желания не возникло

А мне понравилась история! Необычный взгляд на вещи, но в целом неплохо. Прочитала легко. Благодарю автора за книгу!!!!!

Читабельно, но забывается быстро. Издевательством показалось начинать адаптацию молодых, активных оборотней к жизни среди людей в большом городе через массажный салон. Плюсик к оценке, я сегодня сентиментальна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жизнь Кати сложно назвать странной, необычной или сколь бы то ни было интересной. Работа, дом, иногда массажный кабинет… Вот тут-то и произошло нечто, что навсегда изменило жизнь Катерины.

Его зовут Стас, он профессиональный массажист и по совместительству оборотень. Но если вы подумали, что он оборачивается в жуткого косматого волка, то ошиблись. Стас может перекидываться в огромного снежного барса и бесшумно перемещаться по городу, словно тень под лунным светом. Так он и делает уже много ночей подряд – с того самого момента, как Катя впервые посетила их массажный салон. Как бы глупо это ни выглядело, но ему становится спокойнее, когда он пробирается к ее дому, смотрит в окно и видит, как умиротворенно спит девушка. Одна.

Стас так долго ждал новой встречи, а Катя даже не подозревала, чем для нее может обернуться рядовой поход в массажный салон… Обычная девушка и настоящий оборотень. Есть ли будущее у такой пары? Чтобы узнать, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Елизаветы Соболянской «Новые сожаления» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Оборотни бывают не только волками, но и котами, большими котами!

Катерина молодая интересная женщина, до сих пор не нашедшая женского счастья. Она посещает массажный салон, грезя о любви, и не знает, что один весьма необычный мужчина влюблен в нее. Человеческая женщина и оборотень? Так ли все просто будет между ними?

Книга Елизаветы Соболянской «Нежные сожаления» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip