16+
текст

Объем 980 страниц

2016 год

16+

Чекист: В небе только девушки! И… я. Мы взлетали, как утки… Чекист

Цикл «Чекист» в одном томе
текст
3,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

В настоящее время в составе «микро-ВВС» России летчиков-женщин нет. А в «той» войне на фронте воевала целая «женская» авиационная дивизия. И хорошо воевала! Но вот беда: прекрасно справлялись со своими обязанностями женщины на легких машинах, знаменитые «ночные ведьмы». Остальным приходилось довольно туго! И мужикам очень туго приходилось, и не один состав сменился в полках, прежде чем выработались навыки, которые требовались для безусловной победы. Шли к этому долго, кроваво, через потери и искореженные машины, но война была закончена в Берлине, а не под Сталинградом.

Мне больше всего понравилось первое произведение сборника. Странноватая сюжетная завязка… мало одного переселения душ, так еще и смена пола. Хорошо, что это фантастика :) А про военную авиацию Великой Отечественной автор рассказывает интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящее время в составе «микро-ВВС» России летчиков-женщин нет.

А в «той» войне на фронте воевала целая «женская» авиационная дивизия. И хорошо воевала! Но вот беда: прекрасно справлялись со своими обязанностями женщины на легких машинах, знаменитые «ночные ведьмы». Остальным приходилось довольно туго! И мужикам очень туго приходилось, и не один состав сменился в полках, прежде чем выработались навыки, которые требовались для безусловной победы. Шли к этому долго, кроваво, через потери и искореженные машины, но война была закончена в Берлине, а не под Сталинградом.

Книга Комбата Найтов «Чекист: В небе только девушки! И… я. Мы взлетали, как утки… Чекист» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
980 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135987-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip