18+
текст

Объем 60 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Другая любовь

Другая любовь

текст
3,8
14 оценок
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь женщины полна контрастов. Сегодня ты жена, а завтра «разведенка» с «прицепом». А если «прицепов» три? В один момент жизнь Оли превратилась в труд выживания. Но судьба – дама капризная, может повернуться и другой своей стороной.

Сказка очень понравилась, на вечер перед сном, для хорошего завершения дня. Незатейливо, мило, сладенько, нет желания бросить с первых строк, хотя и наперёд знаешь конец!

Прочитала книгу с удовольствием.Действительно хорошая и добрая сказка.Правда, мне кажется,что и в жизни всякое может быть.Некоторые герои очень похожи на знакомых людей

Прелесть! Обычная история об обычной жизни. Ведь в обычной жизни, редко, конечно, но бывает, когда получается вот такая «компенсация» в виде встречи с замечательным человеком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь женщины полна контрастов. Сегодня ты жена, а завтра «разведенка» с «прицепом». А если «прицепов» три?

В один момент жизнь Оли превратилась в труд выживания. Но судьба – дама капризная, может повернуться и другой своей стороной.

Книга Юлии Ляпиной «Другая любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip