12+
текст

Объем 296 страниц

2016 год

12+

Драконья сага. Легенды: Мракокрад

текст
4,6
37 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задолго до войны за песчаное наследие, за много поколений до пророчества о драконятах… рождается тьма. Три дракона. Одна неизбежная, непредсказуемая судьба. Это – начало… и конец. В Морском королевстве юный принц узнает, что он – дракомант, ему подвластна чудесная магия, за которую приходится платить ужасную цену. В голове у юной ночной драконихи разворачиваются тысячи вариантов будущего – и почти все они ведут к беде и разрушению. А под светом трех лун и пристальными взглядами матери-ночной и отца-ледяного вылупляется из яйца самый могущественный дракон, какого когда-либо увидит Пиррия. Мракокрад – дракон, который навсегда изменит мир.

Хотите покушать стекла?

Хотите-хотите! Поэтому читайте! Погрустить иногда тоже нужно…

А вообще крутая книжка, за две ночи прочитала (сейчас у меня на часах 02:35)… Вы точно не сможете оторваться…

Книга прекрасна, как для фанатов серии, так и для новых читателей, например в предыдущих книгах не говорится о том почему ночные решили сбежать как можно дальше от их прошлого места обитания, ну то есть говорится, но не так подробно и понятно. Книга замечательная, на вопрос стоить ли еë читать? я отвечу да! даже если вы в первый раз видите этих драконов на обложке, я уверен что после прочтения этой книги вы захотите прочитать другую книгу из этой серии.

Книга крутая! Советую прочитать! Лучшего ничего ничего не читал! А главные герои.... это круть! Бестселлер New York Times. :)

Tatyana_Daniel

Продолжение известного цикла о драконах о Мракокраде, Ясновидице и Глубине. История разворачивается в Ледяном королевстве, откуда принц Арктик сбегает со своей возлюбленной Лютой. Их детей Мракокрада и Вьюгу ждет обучение в школе Ночных драконов и противостояние с собственным отцом.

В начале спутаны референсы драконов и описания, но всё отлично! Сюжет, рассказывающий о событиях 2000 летней давности по драконьему времени, происхождение мракокрада.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задолго до войны за песчаное наследие, за много поколений до пророчества о драконятах… рождается тьма.

Три дракона. Одна неизбежная, непредсказуемая судьба. Это – начало… и конец. В Морском королевстве юный принц узнает, что он – дракомант, ему подвластна чудесная магия, за которую приходится платить ужасную цену. В голове у юной ночной драконихи разворачиваются тысячи вариантов будущего – и почти все они ведут к беде и разрушению. А под светом трех лун и пристальными взглядами матери-ночной и отца-ледяного вылупляется из яйца самый могущественный дракон, какого когда-либо увидит Пиррия. Мракокрад – дракон, который навсегда изменит мир.

Книга Туй Сазерленд «Драконья сага. Легенды: Мракокрад» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
296 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-136797-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip