16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Козлёнок Алёнушка

Козлёнок Алёнушка

текст
3,8
53 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если плюшевый медведь, сидящий на капоте свадебного лимузина, тихо шепчет жениху: «Парень, делай ноги, убегай, пока в ЗАГС не поехали», то стоит прислушаться к его совету. Подруга Виолы Таракановой Елена Диванкова решила в очередной раз выйти замуж. В ЗАГСе ее жених Федор Лебедев внезапно отказался регистрировать брак. Видите ли игрушечный Топтыгин заговорил человеческим голосом! Сказал, что Ленка ведьма и все ее мужья на том свете, а если Федя хочет избежать их участи, он не должен жениться на мегере. Вилка смогла его уговорить, и свадьба все же состоялась. Однако после первой брачной ночи Лебедев исчез… И вот теперь Виоле Таракановой предстоит узнать, кто помешал семейному счастью ее подруги.

Раньше обожала Виолу, потому что про нее было интересно читать. Она писала книги и сама расследовала преступления. А сейчас все герои живут одинаковой жизнью: у них есть детективные агентства и профильные специалисты. Теперь Виола ничем не отличается от Татьяны, Даши, Евлампии и Подушкина. Очень жаль(( надеюсь, когда-нибудь вернется прежний стиль Донцовой

Когда хочется «отдохнуть мозгами» покупаю книги Донцовой Д. Удивляюсь работоспособности автора, иногда откровенная халтура, иногда действительно сюжет затягивает. Ошибок много даже таких, что одну и ту же героиню зовут по-разному. Несмотря ни на что читаю Донцову с удовольствием. Книгу прочитала, сюжет тут же забыла, но мозги «отдохнули» и это главное!

Давно не читала Донцову, а тут решила купить книгу, отвлечься. Ну что хочу сказать, книги Донцовой сейчас совсем не те что были раньше. Сюжет избит и не интересен, ситуации которые якобы должны быть смешными совсем не смешные. Все как то растянуто и одновременно скомкано. Особенно убила концовка, такое ощущение, что автор писала писала книгу и тут ей резко все надоело, из-за этого конец книги как то обрывается. Сожалею, что опять взялась за это чтиво.

Как всегда, полный бред, но почему-то каждый раз покупаю новую книгу. Донцова вообще не дружит с законами физики, странно, почему редактор это не видит.

Очень много затянутостей. Пролистываю кусками. Кроме того, все больше ошибок. Издательство, уважайте своего автора! Потратьтесь на корректора.

Наталья Федотова, Ну может потому, что это ИРОНИЧЕСКИЙ детектив? ))) Не учебник же по физике? ))

Очень понравилось, но концовку все таки хотелось бы другую. Хотелось более развёрнутое завершения . а так читается легко и интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если плюшевый медведь, сидящий на капоте свадебного лимузина, тихо шепчет жениху: «Парень, делай ноги, убегай, пока в ЗАГС не поехали», то стоит прислушаться к его совету.

Подруга Виолы Таракановой Елена Диванкова решила в очередной раз выйти замуж. В ЗАГСе ее жених Федор Лебедев внезапно отказался регистрировать брак. Видите ли игрушечный Топтыгин заговорил человеческим голосом! Сказал, что Ленка ведьма и все ее мужья на том свете, а если Федя хочет избежать их участи, он не должен жениться на мегере. Вилка смогла его уговорить, и свадьба все же состоялась. Однако после первой брачной ночи Лебедев исчез…

И вот теперь Виоле Таракановой предстоит узнать, кто помешал семейному счастью ее подруги.

Книга Дарьи Донцовой «Козлёнок Алёнушка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-119628-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip