16+
текст

Объем 840 страниц

2019 год

16+

Ревущая Тьма

текст
4,3
116 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полвека Адриан провел в поисках затерянной планеты Воргоссос, надеясь вступить в контакт с загадочными пришельцами-сьельсинами. Чтобы положить конец четырехсотлетней войне, он возглавляет отряд наемников и отправляется за пределы Соларианской империи. Ему предстоит столкнуться с предательством, стать свидетелем жутких экспериментов и встретить не только пришельцев, с которыми он хочет заключить мир, но и существ, отринувших свою человечность. А еще бессмертного героя древних легенд и заклятого врага рода человеческого – врага, у которого, кажется, есть свои виды на Адриана…Успех миссии принесет мир, какого еще не знала история. Если же Адриан потерпит неудачу, Галактика запылает.Впервые на русском!В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Читается легко, сюжет интересный, взял после обзора Мира Фантастики и ни разу не пожалел.


Из минусов

–некая инфантильность героев.

–любовь автора к повторениям. Каждый раз включая щит, ГГ должен напомнить нам об образовавшемся свечении и покалывании вокруг него. Каждый раз включая меч, необходимо нам сообщить, форму, цвет и новое состояние клинка. Казалось бы мелочь, но когда ты читаешь это в двадцатый раз, немного коробит :)



В остальном же, для любителей космоопер, думаю, нужно смело читать. Простая, захватывающая и крайне интересная книга.

Книга интересна пока читаешь, но прочитав, уже через месяц, когда ЛитРес предложил написать отзыв с трудом вспомнил о чем собственно история. Добротная жвачка, занять время, но не более.

Сюжет интересный и захватывающий. Читал на одном дыхании. Останвится на первой книге не получилось. Безусловно рекомендую любителям фантастики.

Первая книга мне понравилась намного больше, продолжение тоже интересное, но временами скучное, временами неозможно оторваться. Возможно будет продолжение.

Захватывающая история, красиво и ярко написанная, полностью погружающая в мир далёкого и не такого уж и светлого будущего. Очень жду продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полвека Адриан провел в поисках затерянной планеты Воргоссос, надеясь вступить в контакт с загадочными пришельцами-сьельсинами. Чтобы положить конец четырехсотлетней войне, он возглавляет отряд наемников и отправляется за пределы Соларианской империи. Ему предстоит столкнуться с предательством, стать свидетелем жутких экспериментов и встретить не только пришельцев, с которыми он хочет заключить мир, но и существ, отринувших свою человечность. А еще бессмертного героя древних легенд и заклятого врага рода человеческого – врага, у которого, кажется, есть свои виды на Адриана…

Успех миссии принесет мир, какого еще не знала история. Если же Адриан потерпит неудачу, Галактика запылает.

Впервые на русском!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Кристофера Руоккио «Ревущая Тьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
840 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-19527-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip