18+
текст

Объем 460 страниц

2020 год

18+

К терниям через звёзды

текст

О книге

Когда-то люди жили на Земле. Когда-то люди нашли червоточину. И когда-то люди открыли для себя Сектор. В тот самый день, сами того не подозревая, они подписали себе смертный приговор.Марк был одним из политических заключённых на орбитальной станции-тюрьме ОС-87 в звёздном пространстве Единого Государства. Однажды ОС-87 подверглась необъяснимому нападению со стороны "иных". Создания из ночных кошмаров, они зверски расправились с сотнями обитателей станции. И ушли. Так же быстро и незаметно, как и явились. Через открытую ими червоточину...Марк оказался одним из трёх счастливцев, которым довелось выжить. И теперь ему предстоит выяснить: какая тайна скрывается за этими существами и что же может быть страшнее, чем человек?Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то люди жили на Земле. Когда-то люди нашли червоточину. И когда-то люди открыли для себя Сектор. В тот самый день, сами того не подозревая, они подписали себе смертный приговор.

Марк был одним из политических заключённых на орбитальной станции-тюрьме ОС-87 в звёздном пространстве Единого Государства. Однажды ОС-87 подверглась необъяснимому нападению со стороны "иных". Создания из ночных кошмаров, они зверски расправились с сотнями обитателей станции. И ушли. Так же быстро и незаметно, как и явились. Через открытую ими червоточину...

Марк оказался одним из трёх счастливцев, которым довелось выжить. И теперь ему предстоит выяснить: какая тайна скрывается за этими существами и что же может быть страшнее, чем человек?

Содержит нецензурную брань.

Книга Виктора Хайда «К терниям через звёзды» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip