18+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержимость боссом

Одержимость боссом

текст
2,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Счастливые браки не всегда заключаются на небесах. Мы с Ильей познакомились в психиатрической клинике, где оба лечились от тяжелой депрессии. Он потерял близких. Я прошла сквозь ад.Меня пытали, пичкали наркотой, насиловали. Я думала, что умру. Почему Илья заметил меня, женился на мне? Не знаю. Возможно, это вознаграждение за страдания. Ведь я была уверена, что в жизни больше не посмотрю ни на одного мужчину. После пережитого мне категорически нельзя пить. Один бокал, и я бросаюсь на мужчину, забыв обо всем. Животный инстинкт берет верх над разумом. Я уже не могу контролировать себя.На тот дурацкий корпоратив я пошла только потому, что там должна была быть свекровь. Но мамаша умудрилась напиться и угостила меня коктейлем. Нет, ничего страшного не произошло. Просто мы с боссом оказались в закрытом туалете и стали ближе. Настолько, что теперь я готова для него на все…Эротический роман Лили Рокс «Одержимость боссом» читайте на ЛитРес онлайн или скачивайте в удобном формате.

Быстро осилила эту книгу. Стало интересно, буду читать другие, я так поняла, что сюжеты как-то связаны между собой. Это здорово! Книга понравилась, не обычная и волнительная! Много психологии и много секса!

Сюжет книги очень интересный, не совсем обычная девушка, прошедшая через страшное насилие и оставшаяся с внешними видимыми повреждениями, решает изменить свою жизнь и замахнуться на красавца босса. Как ни странно, этот шикарный мужчина влюбляется в нее, несмотря на ее уродство, в чем же секрет? Почему он обратил внимание именно на нее? Все дело в его пристрастии к доминированию в сексе. Не каждая девушка согласится, чтобы ее пороли и унижали во время секса. Главная героиня и красавец босс просто созданы друг для друга! Мне интересно развитие этой истории, сцены их эротических игр возбуждают и заставляют задуматься, а не попробовать ли что-то похожее с моим бойфрендом?

Прочитала за неделю во время обеденных перерывов. Очень чувственно, вот бы и у меня босс был таким, как в этой книге! Даже стала приглядываться к нему, а вдруг его можно соблазнить?

Дорогой автор!! Мне очень нравиться ваш роман и герои)) Слишком легко погружаюсь в переживания героини, словно сама стала на время ею. Я желаю вам лёгких строчек и вдохновения!!!

Удивительно, но читается легко. Я вообще не люблю любовные и психологические излияния, но здесь все так просто и понятно, что оторваться невозможно. Жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Счастливые браки не всегда заключаются на небесах. Мы с Ильей познакомились в психиатрической клинике, где оба лечились от тяжелой депрессии. Он потерял близких. Я прошла сквозь ад.

Меня пытали, пичкали наркотой, насиловали. Я думала, что умру. Почему Илья заметил меня, женился на мне? Не знаю. Возможно, это вознаграждение за страдания. Ведь я была уверена, что в жизни больше не посмотрю ни на одного мужчину.

После пережитого мне категорически нельзя пить. Один бокал, и я бросаюсь на мужчину, забыв обо всем. Животный инстинкт берет верх над разумом. Я уже не могу контролировать себя.

На тот дурацкий корпоратив я пошла только потому, что там должна была быть свекровь. Но мамаша умудрилась напиться и угостила меня коктейлем. Нет, ничего страшного не произошло. Просто мы с боссом оказались в закрытом туалете и стали ближе. Настолько, что теперь я готова для него на все…

Эротический роман Лили Рокс «Одержимость боссом» читайте на ЛитРес онлайн или скачивайте в удобном формате.

Описание книги

Кристина выживает после чудовищных пыток, которые превращают ее в настоящего изгоя. Она учится заново любить и ценить жизнь. В свои 20 лет она вынуждена мириться с несправедливостью судьбы, она прячет свое изуродованное тело, но неожиданно, на нее обращает внимание богатый и влиятельный босс. Что такой красивый и перспективный человек находит в такой невзрачной девушке, как Кристина? Чем окончится их роман?

Книга Лилей Рокс «Одержимость боссом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip