18+
текст

Объем 223 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Жестокие игры босса

Жестокие игры босса

текст
1,4
5 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда я шла на собеседование в эту компанию, то и подумать не могла, что меня возьмут. Студентка без опыта работы, которая еще и не ответила нормально ни на один вопрос руководителя. Краснела и опускала глаза. Виной всему Александр – местный босс, в которого я влюбилась с первого взгляда.Каково же было мое удивление, когда меня приняли! Я с радостью взялась за работу, но быстро поняла, что не справляюсь. Опыта не хватало, а ведь помощник руководителя – ответственная должность. Помогало держаться лишь восхищение, вызванное Александром.Этот мужчина просто сводил меня с ума, одним взглядом заставляя краснеть и заикаться. Может, поэтому я не сопротивлялась, когда он сделал это со мной первый раз? Прямо в офисе он овладел мной, став моим первым мужчиной. И предложил быть его девушкой. Я согласилась. Но оказалось, что его вкусы довольно специфичны. Теперь Александр посвящает меня в таинства БДСМ, незнакомый мир наслаждения и боли. Я уже не могу вырваться из этой сладострастной паутины, которую плетет вокруг мой жестокий босс.

Есть две стороны Доминант, тот кто подчиняет себе человека и получает от этого удовольствие и Сабмиссив – тот кто подчиняется и так же получает от этого удовольствия. Они зависимы друг от друга. В большей степени Дом зависим от Саба, это понимаешь тогда, когда понимаешь тему, когда входишь в нее настолько глубоко, что жить без нее сложно.

Тема раскрывается в характерах персонажей. Мне даже кажется, что главная героиня не понимает, что стремится к подчинению.

Как всегда все читается на одном дыхании, занудства минимум(можно сказать его нет), действия и напряжения максимум.

К прочтению можно рекомендовать, но если у Вас депрессивные настроения, возможно лучше отложить чтение до более позитивного состояния.

Наверное у каждой из нас были вот такие, до маразма доходящие первые свидания. Меня саму привлекают такие мужчины, у которых огонь в глазах и которые могут взять силой. Бывший муж был таким. Ненавидела его, но тянуло, как магнитом. Магия! С трудом ушла от него. Главный герой очень напоминает мне моего бывшего мужа. Такой же мерзавец и самодур.

Из принципа буду читать дальше.

Эта книга вызвала у меня восторг, чего я совсем не ожидала. А ожидала я прочитать о монстрах и прочей нежити, но рассказы эти совсем не о них. А о людях и как они поступают в ситуациях где выбор не велик.

Книга жестче? Жестче. Слабонервным точно не советую. Вообще не понимаю, когда неженки берутся за такие книги и потом воротят нос. Это бдсм-эротика! Не ждите от нее ванили.

Это одно из произведений Лили Рокс, которое я полюбила всей душой, оторваться было просто невозможно. Хотите мурашки, даже если у вас на улице лето или очень тепло в квартире? То возьмите серию империя боли.

Спасибо за внимание! Приятного чтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда я шла на собеседование в эту компанию, то и подумать не могла, что меня возьмут. Студентка без опыта работы, которая еще и не ответила нормально ни на один вопрос руководителя. Краснела и опускала глаза. Виной всему Александр – местный босс, в которого я влюбилась с первого взгляда.

Каково же было мое удивление, когда меня приняли! Я с радостью взялась за работу, но быстро поняла, что не справляюсь. Опыта не хватало, а ведь помощник руководителя – ответственная должность. Помогало держаться лишь восхищение, вызванное Александром.

Этот мужчина просто сводил меня с ума, одним взглядом заставляя краснеть и заикаться. Может, поэтому я не сопротивлялась, когда он сделал это со мной первый раз? Прямо в офисе он овладел мной, став моим первым мужчиной. И предложил быть его девушкой. Я согласилась. Но оказалось, что его вкусы довольно специфичны.

Теперь Александр посвящает меня в таинства БДСМ, незнакомый мир наслаждения и боли. Я уже не могу вырваться из этой сладострастной паутины, которую плетет вокруг мой жестокий босс.

Описание книги

Всегда мечтала встретить мужчину своей мечты... И я его встретила! Им оказался мой босс. Когда я вижу его, моё сердце перестает биться! Я влюбилась в Александра и не могу без него дышать! Но есть проблема, с которой мне сложно смириться: ему нравится брать меня жёстко! Он учит меня своим играм и я вынуждена терпеть всё, чтобы быть с ним рядом. И я бы смирилась со своей участью, если бы мы были с ним вместе, но оказалось, что у него уже есть семья...

Он настоящий дьявол! Он унижает и втаптывает меня в грязь и он опасен... Я люблю его, но с каждым днем любить его все труднее... Судьба дает мне испытание, и я не знаю, смогу ли пройти его...

#жестокий_босс #господин #подчинение

Книга Лилей Рокс «Жестокие игры босса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
223 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-07264-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip