18+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

18+

Голодная

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите погрузиться в атмосферу любви и ненависти? Острых ощущений и смертельных опасностей?Обычное утро... Обычный офис... Обычная девушка-студентка в поисках работы на лето...Банг! И в один миг упорядоченная жизнь оборачивается в сумасшедшую цепь событий. И обычная девушка становиться участницей в совсем необычной мужской игре без правил, цель которой – вернуть чужой долг. Насколько сладкой окажется победа? Или это тот случай, когда мечтаешь проиграть...Выразительное повествование романа не оставит равнодушным даже искушенного читателя. Яркие образы, яркие чувства, продуманный и динамичный сюжет – все это мастерски передано в авантюрном романе автора.

Захватила. Не думаю, что захочу перечитать через пару лет. Но один раз прочитала с удовольствием. В самый раз для поезда. Любовь штука коварная, подстерегает не там где ждешь.

Новый автор, но я решила рискнуть и потрать свое время. Не пожалела. Легкая, прочитала с удовольствием. Буду ждать следующую книгу это автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите погрузиться в атмосферу любви и ненависти? Острых ощущений и смертельных опасностей?

Обычное утро... Обычный офис... Обычная девушка-студентка в поисках работы на лето...

Банг! И в один миг упорядоченная жизнь оборачивается в сумасшедшую цепь событий. И обычная девушка становиться участницей в совсем необычной мужской игре без правил, цель которой – вернуть чужой долг. Насколько сладкой окажется победа? Или это тот случай, когда мечтаешь проиграть...

Выразительное повествование романа не оставит равнодушным даже искушенного читателя. Яркие образы, яркие чувства, продуманный и динамичный сюжет – все это мастерски передано в авантюрном романе автора.

Книга Татьяны Меньшиковой «Голодная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-04958-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip