0+
текст

Объем 75 страниц

2021 год

0+

Приключения Синдбада-морехода

текст
4,2
3 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Синдбад-мореход, находчивый и отважный путешественник, пускается в увлекательные плаванья в поисках чудес и опасностей! В далёких странах он встретит великанов и неведомых зверей, пролетит на лапе огромной птицы Рока, найдёт несметные богатства и благодаря своей смекалке и храбрости избежит гибели. В эту книгу вошли все семь историй о невероятных приключениях Синдбада, которые непременно увлекут маленьких читателей. Великолепные иллюстрации выполнил Максим Митрофанов.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Одна из любимых книг детства! Превосходное переиздание, классные иллюстрации. Детям тоже очень понравилась. Вся серия удачная ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Синдбад-мореход, находчивый и отважный путешественник, пускается в увлекательные плаванья в поисках чудес и опасностей! В далёких странах он встретит великанов и неведомых зверей, пролетит на лапе огромной птицы Рока, найдёт несметные богатства и благодаря своей смекалке и храбрости избежит гибели. В эту книгу вошли все семь историй о невероятных приключениях Синдбада, которые непременно увлекут маленьких читателей. Великолепные иллюстрации выполнил Максим Митрофанов.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Сборника «Приключения Синдбада-морехода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2018
Последнее обновление:
2021
Объем:
75 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-101655-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip