16+
текст

Объем 150 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Палата №…

Палата №…

Сборник
текст
4,1
41 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Палата №…» – сборник рассказов Натальи Нестеровой, известной читателям по книгам «Сарафанное радио», «Средство от облысения», «Сделай погромче» и другим.Для творчества писательница выбрала тему человеческих взаимоотношений, а основной многих сюжетов послужили истории из жизни. И книга «Палата №…» не стала исключением.Под ее обложкой собраны разные бытовые истории. В одной из них автор рассказывает о посещении очень специфического лора-гинеколога в Мексике, во второй делится устным народным творчеством пациентов, оказавшихся на больничной койке, в третьей – повествует о сексе по-больничному. Написанная с юмором книга «Палата №…» способна стать лучшим лекарством от хандры, грусти и плохого настроения.

Эта книга- сборник рассказов.

Скажу сразу, что смеяться я начала уже с первого рассказа об очень внимательном мексиканском враче – гинекологе. Временами смеялась вслух, что случается со мной не часто.

Снова хочу отметить замечательный слов писательницы Натальи Нестеровой.

Женской аудитории рекомендую !

Очень симпатичные рассказы! С удовольствием прочитала во время отдыха на даче, очень способствуют расслаблению и релаксу:)

Отзыв с LiveLib

В книгу вошел роман "Девушка с приветом" и несколько рассказов под одним названием "Палата №..." Очень легкие, добрые, написанные с юмором и с любовью к профессии медика произведения. Читается очень быстро, на одном дыхании. Героини светлые, гармоничные личности. В романе "Девушка с приветом" понравилось знакомство героев, описание бытовой жизни и жизни собаки. Для уютного и комфортного чтения, без драм и это плюс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Палата №…» – сборник рассказов Натальи Нестеровой, известной читателям по книгам «Сарафанное радио», «Средство от облысения», «Сделай погромче» и другим.

Для творчества писательница выбрала тему человеческих взаимоотношений, а основной многих сюжетов послужили истории из жизни. И книга «Палата №…» не стала исключением.

Под ее обложкой собраны разные бытовые истории. В одной из них автор рассказывает о посещении очень специфического лора-гинеколога в Мексике, во второй делится устным народным творчеством пациентов, оказавшихся на больничной койке, в третьей – повествует о сексе по-больничному.

Написанная с юмором книга «Палата №…» способна стать лучшим лекарством от хандры, грусти и плохого настроения.

Описание книги

Давно известно, что в трудные минуты жизни люди тянутся к добрым книгам, чтобы отвлечься от тягостных мыслей или получить разумный совет. Рассказы Натальи Нестеровой лечат не только душу, но и тело! Герои историй – это наши соседи, сослуживцы, родственники, врачи, дети и школьные друзья – путешествуют с вами по страницам этой книги, полной юмора, душевности и тёплых человеческих отношений. Благодаря таким историям мы учимся лучше понимать друг друга. Оторваться от этих рассказов очень трудно. Так хочется узнать, что будет дальше…

Книга Натальи Нестеровой «Палата №…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135735-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip