16+
текст

Объем 464 страницы

2019 год

16+

Видящая звезды

текст
4,4
264 оценки
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спенса и ее соратники выиграли битву с креллами, но война не окончена. Если люди так и останутся заперты на Россыпи, враги рано или поздно добьются своего и уничтожат остатки человечества. Чтобы отыскать путь к спасению, Спенса, приняв обличье инопланетянки, отправляется в самое сердце вражеской территории. И обнаруживает, что далеко не все там ненавидят людей. Но и над креллами, и над человечеством нависла общая угроза – делверы, загадочные существа, приходящие из неведомого пространства и способные в считаные секунды уничтожить все живое на планете. Враг моего врага – мой друг. Или это не так? Впервые на русском!

Вторая книга в серии "Устремленная в небо"
Все книги серии

нигде не пишут, что эта книга – это не конец. а больше книг в библиотеке ЛитРес нет, значит ждать ещё неизвестно сколько, когда будет продолжение(((

Sophi Sticated, 3 давно вышла. Что там с переводами не знаю. Весной этого года должна была выйти 5 книга Архива от этого же автора, но, тоже глухо. Похоже не скоро увидим, очень...

Интересная, местами удивляюще не стандартная, фантастика. как минимум стоит прочитать и познакомиться с новой вселенной.

Качественная космическая фантастика, люблю этот жанр. Сандерсона раньше не читала, книга понравилась , добротный слог, без фэнтезийной ванили (ну да, автор же мужчина)) Модет поэтому мне не хватило эмоций и переживательности , чтоб читая, сердце громче билось от эмоций и ладошки потели )) К сожалению, здесь этого не случилось, поэтому моя оценка 4 из 5

Прочитала на одном дыхании. Книга очень интересная, захватывающая, интригующая, но не перегруженная деталями. Очень хочу читать дальше, там явно должно быть продолжение!

это продолжение увлекательной истории про Спенсу-цитоника ,читается на одном дыхании,невозможно оторваться,отличная книга,хочется продолжения,рекомендую любителям фантастики!!!круто!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спенса и ее соратники выиграли битву с креллами, но война не окончена. Если люди так и останутся заперты на Россыпи, враги рано или поздно добьются своего и уничтожат остатки человечества. Чтобы отыскать путь к спасению, Спенса, приняв обличье инопланетянки, отправляется в самое сердце вражеской территории. И обнаруживает, что далеко не все там ненавидят людей. Но и над креллами, и над человечеством нависла общая угроза – делверы, загадочные существа, приходящие из неведомого пространства и способные в считаные секунды уничтожить все живое на планете. Враг моего врага – мой друг. Или это не так?

Впервые на русском!

Книга Брендона Сандерсон «Видящая звезды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
464 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-19594-3
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip