16+
текст

Объем 450 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Одна истинная королева. Книга 2. Созданная из тени

Одна истинная королева. Книга 2. Созданная из тени

текст
4,0
1571 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло полгода с тех пор, как Майлин вернулась в свой мир. Но заклинание, произнесенное в королевстве Лиаскай, по-прежнему сохраняет ее связь с Лиамом. Девушку преследуют кошмары, в которых его подвергают жестоким пыткам. Чтобы спасти возлюбленного, Майлин обращается к междумирцу Натаниелю. Вот только он не может помочь своей королеве, потому что утратил магические способности. Теперь им нужно найти способ переместиться в другой мир. В Лиаскае королевы умирают молодыми, но Майлин готова рискнуть.

Очень нежно и романтично) Плюс – увлекательные опасные приключения и волшебная, героическая атмосфера. Масштаб исторических событий. Здесь все прекрасно, рекомендую.

Очень понравилась предыдущая, первая книжка серии. Увлекательно и интересно, сюжет не отпускает до самого конца. Очень интересно узнать продолжение!

Как печально! Приключения Майлин в королевстве Лиаскай заканчиваются. Грустила, пока дожидалась выхода второй книги, теперь грущу об окончании этого волшебного фэнтези. Бенкау вновь поражает своим умением так описать персонажей, что чувствуешь все их эмоции – от гнева, отчаяния, горя до любви и счастья. История смогла убедить во всех аспектах: политические игры власти, экшен, интриги, сюжетные повороты, которые разбили мне сердце, и признания в любви, от которых становится хорошо на душе. Идеальное сочетание! Шикарная дилогия для всех поклонников ромэнтези.

Отличное завершение фэнтези дилогии о путешествиях между двумя мирами. Вторая книга разгоняется в сюжете ближе к середине, что мне сначала не понравилось, но потом я поняла весь замысел автора. История отличная, финал шикарный – все сюжетные ниточки развязаны, когда и где нужно. Мне понравилось необычное продолжение истории сестры Майлин, понравился любовный треугольник и волшебная связь героини с ее возлюбленным из другого мира. История отлично зафиналилась – рекомендую ее всем любителям янг-эдалта, книг о волшебных королевствах и других мирах.

сама идея возможно хорошая. но читать совершенно нвыносимо. скорее всего проблема первода, текст не как художественное произведение, а как очень подробный пересказ какой-то истории. таким сухим языком сны рассказывают

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло полгода с тех пор, как Майлин вернулась в свой мир. Но заклинание, произнесенное в королевстве Лиаскай, по-прежнему сохраняет ее связь с Лиамом. Девушку преследуют кошмары, в которых его подвергают жестоким пыткам.

Чтобы спасти возлюбленного, Майлин обращается к междумирцу Натаниелю. Вот только он не может помочь своей королеве, потому что утратил магические способности. Теперь им нужно найти способ переместиться в другой мир.

В Лиаскае королевы умирают молодыми, но Майлин готова рискнуть.

«Одна истинная королева. Книга 2. Созданная из тени» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-120579-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip