12+
текст

Объем 121 страница

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Метод большого Я. Откуда у тебя деньги и еще 11 вопросов личного маркетинга

Метод большого Я. Откуда у тебя деньги и еще 11 вопросов личного маркетинга

текст
4,0
26 оценок
331 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

К 2030 году семьдесят процентов из нас рискуют остаться без работы— прогресс идет, и столько работников будет попросту не нужно. Что делать? Прокачивать навыки личного маркетинга. Именно они помогут профессионалу процветать в эпоху экономики внимания.Если вас не видно – вы не зарабатываете. Если вас видно, но вы непопулярны, – вы не зарабатываете. Если вас видно и вы популярны – вы все равно далеко не всегда зарабатываете. Даже если вы суперпрофессионал. А дилетант, у которого с личным маркетингом все хорошо, – зарабатывает. Обидно.Роман Тарасенко покажет все это на примере… котиков. И научит, что делать, чтобы зарабатывать, на базе своего богатого опыта консультанта и маркетолога-практика. «Я», может быть, и последняя буква алфавита, но для счастья – определенно первая.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Спасибо за озвучку этой легендарной книги, которую мне посоветовал человек в коментариях Игоря Рыбакова, тема актуальна во все времена, интересная подача, эта информация нужна всем людям!!!

Мне понравилось! Без воды, быстро читается. Жалею, что раньше не прочитала. Сделала бы своей настольной книгой. Хорошо, что не стала читать фрагмент, девушка на первых страницах могла меня оттолкнуть :)

Отличная, полезная книга. Но оно скорее не о том, как бренды создаются, а о том как люди свои ценности находят. Так что рекомендую

LianaBajramukova

Книги Романа Торосенко я люблю , и читаю каждую. Но эта - прям огонь! Рынок нон-фикшн литературы насыщен чрезвычайно. Здесь найдётся на любой вкус и кошелёк. Но есть то, что меня отталкивает , и прямо скажу бесит. Это « ВОДА». Я нервничаю когда некий «гуру» пытается объяснять мне очевидные вещи… В эпоху тотального дефицита времени нет никакого желания вникать в предисловие , и смаковать эпилог.
Тут всё кратко , по делу. Блеск!

Какие-то вещи из книги Вы знаете , какие-то нет, но информация подана грамотно и четко структурирована.
Без воды!

Как правило книги такого масштаба должны охватывать какую-то локальную проблему или предлагать уникальное решение. Это бы оправдало малый объем, при хорошем наполнении. По факту читается легко, но после прочтения не чувствуешь, что шкала твоего опыта поднялась хоть на сантиметрик.. может на миллиметрик – да, но все же!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К 2030 году семьдесят процентов из нас рискуют остаться без работы— прогресс идет, и столько работников будет попросту не нужно. Что делать? Прокачивать навыки личного маркетинга. Именно они помогут профессионалу процветать в эпоху экономики внимания.

Если вас не видно – вы не зарабатываете. Если вас видно, но вы непопулярны, – вы не зарабатываете. Если вас видно и вы популярны – вы все равно далеко не всегда зарабатываете. Даже если вы суперпрофессионал. А дилетант, у которого с личным маркетингом все хорошо, – зарабатывает. Обидно.

Роман Тарасенко покажет все это на примере… котиков. И научит, что делать, чтобы зарабатывать, на базе своего богатого опыта консультанта и маркетолога-практика. «Я», может быть, и последняя буква алфавита, но для счастья – определенно первая.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Романа Тарасенко «Метод большого Я. Откуда у тебя деньги и еще 11 вопросов личного маркетинга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
121 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-906084-30-9
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip