16+
текст

Объем 401 страница

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Шопоголик среди звезд

Шопоголик среди звезд

текст
3,9
684 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Софи Кинселла возвращается с новой книгой о талантливом и очень смешном Шопоголике! Отчаянный шопоголик Бекки Брендон вместе с семьей прибывает в Лос-Анджелес. Она мечтает стать стилистом и одевать знаменитостей. Но город зеленых лужаек и загорелых красавцев не спешит сдаться без боя. Как же ей быть? Озарение приходит вместе с новой покупкой. Нужно подружиться с Сейдж Сеймур, клиенткой мужа и самой скандальной звездой Голливуда. Красная ковровая дорожка вот-вот замаячит на горизонте, но все осложняется, когда появляется давняя и непримиримая соперница Сейдж. Эта коварная интриганка может помешать карьере Бекки. Но шопоголики не сдаются без боя. Посмотрим, кто кого?

Купила книгу потому что читала все предыдущие. По моим ощущениям автор решила заработать денег во врем кризиса. Сначала книга очень похожа а предыдущие, но под конец сюжет становится надуманным и уже каким-то совершенно нереалистичным. Ко всему прочему книга не имеет логического завершения, которое очевидно будет в следующей книге. Данный прием кажется лично мне подлым по отношению к читателю. Не рекомендую

Бекки все та же, но она прелестна

Книга совершенно точно для фанатов серии о Шопоголике. Она построена по тому же принципу, что и все остальные: Бекки строит грандиозные планы, впутывается в неприятности, а потом выбирается из них. Ничего нового, но для тех, кто, как я, давно ждал продолжение серии, – то, что надо! Как всегда, много смешных и трогательных моментов, в том числе с подросшей «мини»-версией Бекки. Кстати, конец абсолютно точно указывает на готовящееся продолжение. Шопоголик остается с нами!

Читая очередную книгу, поймала себя на мысли, что Бекки очень везет на друзей и близких, быть такой фееричной дурой и не потерять друзей и мужа, это дар Божий.

Из всей серии «Шопоголика», самая неудачная книга. Глуповата. Прочитала только потому, что очень люблю первые три книги. Разочарована. Главная героиня в конце каждой книги постигает истинные жизненные ценности, но в следующую историю их с собой не забирает. Странно что автор изобразила ее такой дурочкой

не понравилось

Книга ок, но финал очень разочаровал. В целом сюжет как всегда интересен, однако в течении повествования есть много сложных ситуаций, которые в финале никак не разрешаются, то есть развязки как таковой нет, что очень огорчает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Софи Кинселла возвращается с новой книгой о талантливом и очень смешном Шопоголике!

Отчаянный шопоголик Бекки Брендон вместе с семьей прибывает в Лос-Анджелес. Она мечтает стать стилистом и одевать знаменитостей. Но город зеленых лужаек и загорелых красавцев не спешит сдаться без боя. Как же ей быть? Озарение приходит вместе с новой покупкой. Нужно подружиться с Сейдж Сеймур, клиенткой мужа и самой скандальной звездой Голливуда. Красная ковровая дорожка вот-вот замаячит на горизонте, но все осложняется, когда появляется давняя и непримиримая соперница Сейдж. Эта коварная интриганка может помешать карьере Бекки. Но шопоголики не сдаются без боя. Посмотрим, кто кого?

Книга Софи Кинселлы «Шопоголик среди звезд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
401 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-82186-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip