6+
текст

Объем 251 страница

2010 год

6+

Другие версии

1 книга
Повелитель книг

Повелитель книг

текст
4,1
222 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Женька проснулся в холодном поту: во сне он видел незнакомую комнату, уставленную полками с древними фолиантами. Вдруг в помещении возникла какая-то жуткая зеленая субстанция и принялась жадно, с чавканьем поглощать все вокруг. Брр, привидится же такое! Утром парень забыл о кошмаре. И так бы и не вспомнил, если бы на каникулах в деревне не услышал, как его «отставший от прогресса» дед обсуждает по скайпу появление какой-то разумной зеленой плесени, угрожающей жизни целого мира… Женька решил во всем разобраться!

Жанры и теги

Главный герой книги - 13 летний подросток, который, как и мой сын, не мыслит жизнь без ноутбука, но обстоятельства приводят его в мир книжный, и оказывается, что и книжки может быть интересно читать. Написано очень легко, захватывающе, интересно и непременно понравится детям среднего возраста! Мой сын читает, не отрываясь!

Твердая четверка

Хорошая книга, интересная, легкая, добрая, вся история целиком запомнилась, однозначно читать!

Отлично!!!

Читается очень быстро, не смотря на то, что в ней много страниц. Я бы посоветовал её прочитать и мальчикам и девочкам, и взрослым. Семён 9 лет.

Читала книгу своей дочке-подростку! На удивление понравилось не только ей, но и мне! Очень поучительно, но в то же время красочно и ярко описано, благодаря чему легко читается. Советую всем!

Хорошая детская книга, не шедевр, но читается легко. Может быть интересна как детям, так и взрослым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женька проснулся в холодном поту: во сне он видел незнакомую комнату, уставленную полками с древними фолиантами. Вдруг в помещении возникла какая-то жуткая зеленая субстанция и принялась жадно, с чавканьем поглощать все вокруг. Брр, привидится же такое! Утром парень забыл о кошмаре. И так бы и не вспомнил, если бы на каникулах в деревне не услышал, как его «отставший от прогресса» дед обсуждает по скайпу появление какой-то разумной зеленой плесени, угрожающей жизни целого мира…

Женька решил во всем разобраться!

Книга Олега Роя «Повелитель книг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-45251-4
Правообладатель:
ОПЕН Альянс Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip