16+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пилигрим. Воевода

Пилигрим. Воевода

текст
3,9
12 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ему оставалось жить несколько месяцев. Но счастливый случай позволил обрести новую, насыщенную жизнь. Да, в Средневековье, но какое это имеет значение. Тем более если все складывается так, что скучать не приходится. Он испытал на себе, каково это – пройтись по пути «из варяг в греки». Увидел блеск и нищету Царьграда. Прошел через грязь, кровь и смрад сражений. Едва не разрушил государство сельджуков. Был любимцем будущего императора и любовником его сестры. И судьба готова одаривать его новыми радостями и испытаниями, которые не дадут застояться крови. Но в какой-то момент чувство ответственности за доверившихся ему людей подсказывает, что на территории Византийской империи он их защитить не сможет. И тогда он решает вернуться на Русь. Там тоже неспокойно. Княжества то и дело сотрясают междоусобицы. Но ведь можно устроиться и в стороне от этих конфликтов. Если получится, конечно.

Калбазов как автор мне нравится.свой неповторимый стиль,язык.хороший интересный сюжет,неожиданные повороты в развитии событий,прорисованные живые герои-делает чтение его книг интересными.

хорошая книга, прикольный сюжет читается на одном дыхании автор хорошо пишет незанудно. Спасибо литресу за возможность читать

Прочитал всю серию книг «Фаворит» и «Каптарха». Мне очень понравился стиль автора, характер героев несущие все свои знания в мир «проживания». Книги читаются на одном дыхании. Рекомендую читающей публике этого Автора. Успехов в вашем творчестве!!

Прошу прощения у автора, но первая книга была лучше. Слишком много современности и отсебятины. Но это только моё личное мнение.

Мне лично понравилось, думал будет скукота, но всё прочитал на одном духу. Вот ещё бы сюда добавили «Реформатор» и «Порубежник» продолжении части Пилигрима, было бы очень здорово!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ему оставалось жить несколько месяцев. Но счастливый случай позволил обрести новую, насыщенную жизнь. Да, в Средневековье, но какое это имеет значение. Тем более если все складывается так, что скучать не приходится.

Он испытал на себе, каково это – пройтись по пути «из варяг в греки». Увидел блеск и нищету Царьграда. Прошел через грязь, кровь и смрад сражений. Едва не разрушил государство сельджуков. Был любимцем будущего императора и любовником его сестры. И судьба готова одаривать его новыми радостями и испытаниями, которые не дадут застояться крови. Но в какой-то момент чувство ответственности за доверившихся ему людей подсказывает, что на территории Византийской империи он их защитить не сможет. И тогда он решает вернуться на Русь. Там тоже неспокойно. Княжества то и дело сотрясают междоусобицы. Но ведь можно устроиться и в стороне от этих конфликтов. Если получится, конечно.

Книга Константина Калбазова «Пилигрим. Воевода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3257-8
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip