Воспитывая счастливых людей… Как не лишить ребенка детства в погоне за званием «идеальный родитель»

текст
4,3
86 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую вы держите в руках, научит вас проживать каждое мгновение материнства с удовольствием. Ее автор – Любовь Сурудо, которой удалось достичь не только материнского, но и общечеловеческого дзена. И секретами его достижения она делится с читателями.Вы узнаете, как не париться по пустякам и наслаждаться материнством, сможете вырваться из «страны советов», научитесь не ориентироваться на мнение окружающих, которым очень нужно, чтобы вы стали «правильной мамой», избавитесь от советского наследия и «багов» психики матерей. И в конечном итоге сумеете сделать свою счастливую жизнь легче, веселее и счастливее.Автор рассказывает, почему принимать помощь можно и нужно, как жить с капризами, несогласием и истериками детей, почему не стоит ждать, когда станет легче и т. д. Книга рекомендована к прочтению всем, кто хочет подарить ребенку счастливое детство и воспитать его человеком, открытым к добру, счастью и любви.

Люди, читайте хорошие книги, а не огрзыки блогеров!

Прочитала по отзыву подруги, которая подписана на эту блогерку. Напрасная трата времени и денег. Я понимаю, что в эпоху инстаграма, золотые монеты застилают глаза, но как человеку не стыдно писать и публиковать в издательстве такое, мне не ясно. Язык в стиле «говорите ртом», одна умная мысль размазана на всю книгу – балуйте и любите, это и так ясно любому адекватному родителю. Как женщина, у которой 2 маленьких детей, может писать о воспитании счастливых детей? Неизвестно, что их них вырастет и что они будут рассказывать своему психологу.

Почитайте Амонашвили, Корчака, Никитиных, да даже Леонова – «Письма к сыну» – пользы больше будет.

Очень простой текст, не сильно интересно, не понятен посыл, смысл,похоже на журнальную статью, маленький объем. Судя по всему автор блоггер, может его подписчикам интересно. Цена супер завышена для такой книги.

Спасибо автору за вдохновение. Не знаю, что выйдет из моей затеи, но теперь я хотя бы попробую.


Что касается темы материнства, то здесь я ничего совсем уж нового для себя не открыла. Просто я во многом смотрю на воспитание похожим с автором образом. Но хорошие мысли и идеи в книге есть. Например, про поход в магазин игрушек. Не буду всего раскрывать, читайте сами. Эта книга стоит того, чтоб её прочитали. Она очень атмосферная. Жаль, что для обложки не использовали одну из семейных фото, которые в конце книги.


Мне впечатление от книги немного смазало то, каким литературным языком она написана. Все эти «блин», «чё», «еклмн», «ахренеть». Но содержание настолько классное, что я закрыла на этот минус глаза (чуть поскрипывая зубами).

Как же я ждала эту книгу!!! Безграничное спасибо автору! Прочла на одном дыхании, не выдержала, пока до меня доедет бумажная версия(она в пути). Заказала себе и подружкам.

Не дочитала, Книга скучная и неинформативная – потеря времени.

Вряд ли меня может научить чему-то полезному человек, который с первых строк осуждает других женщин.

Разве что негативу.

Лиля Зугрова, Согласна с Вами, тоже удивило именно это. Все мамы дуры а я умница разумница

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Книга, которую вы держите в руках, научит вас проживать каждое мгновение материнства с удовольствием. Ее автор – Любовь Сурудо, которой удалось достичь не только материнского, но и общечеловеческого дзена. И секретами его достижения она делится с читателями.

Вы узнаете, как не париться по пустякам и наслаждаться материнством, сможете вырваться из «страны советов», научитесь не ориентироваться на мнение окружающих, которым очень нужно, чтобы вы стали «правильной мамой», избавитесь от советского наследия и «багов» психики матерей. И в конечном итоге сумеете сделать свою счастливую жизнь легче, веселее и счастливее.

Автор рассказывает, почему принимать помощь можно и нужно, как жить с капризами, несогласием и истериками детей, почему не стоит ждать, когда станет легче и т. д. Книга рекомендована к прочтению всем, кто хочет подарить ребенку счастливое детство и воспитать его человеком, открытым к добру, счастью и любви.

Описание книги

Удивительно трогательная и теплая книга о воспитании и о том, как современной женщине избавиться от популярных в обществе стереотипов, мешающих чувствовать себя хорошей мамой для своего ребенка.

Секрет, как сделать семейную жизнь легче, веселее и счастливее, удивительно прост и спрятан на страницах книги, после прочтения которой невольно возникает вопрос: «А что, так можно было!?»

Да!

Можно оставлять детей с папой, а самой отправляться на прогулку!

Можно не реагировать на детские истерики!

Можно плевать на мнение окружающих, которые пытаются научить тебя быть «правильной мамой»!

Можно давать волю детской фантазии, даже если потом все в доме перевернуто с ног на голову!

Можно не заставлять ребенка делиться игрушками!

Можно не париться по пустякам и наслаждаться материнством!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Любови Сурудо «Воспитывая счастливых людей… Как не лишить ребенка детства в погоне за званием «идеальный родитель»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
167 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-135094-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip