16+
текст

Объем 260 страниц

2015 год

16+

Мастер охоты на единорога

текст
4,3
34 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Только на гобеленах остались леса, где еще водятся единороги. Тем дороже ценится редкостная добыча… Мифическое существо со старинного гобелена может нести в себе реальную угрозу. На этот раз Александре предстоит самая опасная охота в ее жизни…

И еще одна интереснейшая книга Малышевой, настоящего Мастера детектива и триллера. Возможно в этот раз сюжет не так «закручен», как в других романах, но все равно наслаждаешься повествованием, ореолом мистики и таинственности. А еще и быт жителей Полесья описан так точно, так лаконично и как всегда профессионально освещены темы живописи, очень познавательно. Спасибо за Ваше творчество!

Отзыв с LiveLib

Как и все книги автора: спокойно, сюжет интересный, герои подбешивают, финал никакущий. Но иногда я читаю Анну и даже получаю удовольствие. Мне очень понравилось, что этот детектив связан с произведениями искусства — гобеленами с единорогом. А также просто пленили описания маленьких белорусских городков и деревень. Какой-то уют и спокойствие! А какие описания блюд национальной кухни — ммм... Особенно холодник с рыбой меня покорил! Правда, слова хозяйки, что всё своё, свеженькое, а рыбка только сегодня утром в Припяти плавала, меня как-то (как и героиню), ошарашили. Вот жизнь, а?! Не советую детективы Анны, всё на ваш вкус. Повторю, что я иногда читаю. Годно, но не восторг.

Отзыв с LiveLib

Люблю романы Малышевой за какую-то непередаваемую атмосферу, размеренное повествование, интригу, поворот сюжета от которого ёкало сердце. Вот и эту книгу прочитала за один вечер... не потому, что интересно, а чтобы быстрее прочитать...

Атмосфера, как и в предыдущей книге, понемногу улетучивается, сердце уже не ёкает. Аннотация, конечно, крута :)) Но почти все события вертятся вокруг, что называется, "шерше ля фам", а про гобелены лишь небольшая лекция на первых страницах. Да, да, я разочарована, но всё равно буду ждать следующую книгу.

Отзыв с LiveLib

Книга абсолютно в духе автора- достаточно затягивающее повествование, интересные факты из сферы искусства, погружение в атмосферу провинциальных городков Белоруссии, приятная героиня и, как всегда, никакая развязка. Тем не менее, я с удовольствием читаю Малышеву.

смотрела фильмы по романам Малышевой, это и подкупило прочитать книгу. но сильно разочаровала, скучно, нудно. через силу заставляла себя к ней возвращаться. огорчена, думала книга будет интересной и динамичной, а оказалось сплошные переживания и переливание одного и того же из страницы в страницу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Только на гобеленах остались леса, где еще водятся единороги. Тем дороже ценится редкостная добыча… Мифическое существо со старинного гобелена может нести в себе реальную угрозу. На этот раз Александре предстоит самая опасная охота в ее жизни…

Книга Анны Малышевой «Мастер охоты на единорога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-088876-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip