16+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дни Солнца

Дни Солнца

текст
3,7
3 оценки
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир, созданный в «Днях Солнца» Хуснутдиновым, – это современная вселенная Томмазо Кампанеллы с его философско-утопическим «Городом Солнца», только этот мир фантастичен и одновременно современен как никогда. Перипетии судеб героев, их страхи, любовь и дружба, ложь и правда, власть и борьба с ней – все как сто лет назад и как будет через сто лет вперед. «Все приемлемо и равно с этой бархатной изнанки зрения, ложь и правда, солнечные зайцы и грязные чудовища…»

Входит в серию "Калейдоскоп миров. Проза Андрея Хуснутдинова"
Все книги серии

Прочитала фрагмент. Очень странный текст. Например, с первых строк неясно, что дело происходит в детском саду.Просто не сказано об этом. Героиня ходит по непонятному помещению непонятно зачем. Звонит какому-то Антону – кто это? Появляются непонятные люди, говорят странные вещи.. такое ощущение, что в тексте пропущены какие-то предложения, и неясно, что вообще происходит.Возможно, это такой литературный прием, не знаю. На мой взгляд, муть какая-то.

еле осилил 100 страниц. просто невозможно читать, написано невероятно плохо. диалоги ка будто придумывал третьеклассник.

Мутная мешанина образов, сюжетов и людей, либо нелюдей, даже это абсолютно непонятно, то ли принц, то ли врач, какие-то обрывочные воспоминания, оторванные от сюжета, аллегории, которые только сильнее запутывают, императрица - вообще ни к селу ни к городу... Очень на любителя, даже дочитывать не буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир, созданный в «Днях Солнца» Хуснутдиновым, – это современная вселенная Томмазо Кампанеллы с его философско-утопическим «Городом Солнца», только этот мир фантастичен и одновременно современен как никогда. Перипетии судеб героев, их страхи, любовь и дружба, ложь и правда, власть и борьба с ней – все как сто лет назад и как будет через сто лет вперед.

«Все приемлемо и равно с этой бархатной изнанки зрения, ложь и правда, солнечные зайцы и грязные чудовища…»

Книга Андрея Хуснутдинова «Дни Солнца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-111842-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip