Ивар Рави

550 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    Без серии
    Книги Ивара Рави можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    17

    Хороший автор, имеющий большой потенциал. Понравилась как серия Зеноби, хоть я и не являюсь фанатом жанра гендерфлюид, так и серия Прометей: Каменный Век. Свежий сюжет, избегание внезапных «роялей» и хороший стиль письма повышают интерес к прочтению.

    Не все книги пока имеются на ЛитРес, но, думаю, это скоро исправится.

    Автор большой молодец! Нашёл Новый сектор в многочисленных сериях про попаданцев! Неплохой язык, историческая «объективность» ввиду мы все судим о прошлом по найденным костям, домысливая остальное.

    Отличная серия книг! Покупаю все серии Автора. Читаются увлекательно. Не хочется пересказывать сюжеты, но от всей души советую прочитать. Не пожалеете.

    А Автору вдохновения и плодотворной работы!

    Прочитал 7книг «Прометей». Будет-ли продолжение? Очень понравилось содержание всей серии.Что планирует автор в будущем? Всего хорошего.

    Интересный автор с нестандартным взглядом на мир. Познакомился с его циклом о Прометее. Проработанный сюжет с погружением в детали. Хороший литературный язык. Стиль изложения слегка напомнил читанного в детстве Робинзона Крузо Дефо. Сейчас мало кто так пишет, но мне понравилось. Рекомендую.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв